2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 07h 05min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 07h 04min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 07h 03min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2d 07h 02min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 07h 01min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
2d 07h 00min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
2d 06h 59min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 06h 58min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2d 06h 57min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
2d 06h 56min |