27. January 2022, 22:15:05   496 Online
Russia Russland...
4700,00 EUR 2d 22h 01min0 Bids
Rostock-Stadt D...
12500,00 EUR 3d 19h 44min0 Bids
dasauktionshaus
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb LOT 86 Stück 5 Deutsche Mark -Jäger 238-252
Top Auction
89,88 EUR
plus 4,99 EUR shipping
11 2d 20h 05min
thumb BRD 5 Mark 1977, Carl Friedrich Gauss, Silber 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
4,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 2d 21h 18min
thumb BRD Lot 6 x 10 DM - Details bitte ansehen! - ca. 93 g Silber Ag 625/1000 - insg. 58,1 g Feinsilber
Top Auction
30,53 EUR
plus 5,10 EUR shipping
9 2d 21h 28min
thumb BRD: 6 Numisblätter mit je 10 DM 925-er Silber - Details bitte ansehen! - NUMOSTAT
Top Auction
26,02 EUR
plus 5,10 EUR shipping
6 2d 21h 42min
thumb BRD 5 Mark 1983 Martin Luther, Stempelglanz, Cu-Ni, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 3d 21h 13min
thumb BRD 5 Mark 1966, Leibniz, Silber 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,80 EUR
plus 1,50 EUR shipping
5 4d 21h 18min
thumb 5 x 1 Pfennig BRD
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 13h 45min
thumb 8 x 2 Pfennig BRD
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 13h 46min
thumb BRD 5 Mark 1974, 25 Jahre Grundgesetz, Silber 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
New!
4,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
4 5d 21h 18min
thumb BRD 5 Mark 1978, Balthasar Neumann, Stempelglanz, Silber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan unten
Top Auction
New!
4,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
7 5d 21h 22min
thumb BRD 5 Mark 1985, Jahr der Musik, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 21h 13min
thumb BRD 10 Mark 1972 D, Olympiade in München, (Schleife) Stempelglanz, Silber 15,5 gr. 0,625, siehe Scan
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 6d 21h 22min
thumb Deutschland 1 DM 1963 G sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 27.01.2022 22:14
Ended
thumb Deutschland 1 DM 1963 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 00min 42s
thumb Deutschland 1 DM 1964 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 01min 42s
thumb Deutschland 1 DM 1964 F sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 02min 42s
thumb Deutschland 1 DM 1964 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 03min
thumb Deutschland 1 DM 1965 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 04min
thumb Deutschland 1 DM 1965 F sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 05min
thumb Deutschland 1 DM 1965 G vorzüglich
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 06min
thumb Deutschland 1 DM 1965 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 07min
thumb Deutschland 1 DM 1966 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 08min
thumb Deutschland 1 DM 1966 F sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 09min
thumb Deutschland 1 DM 1966 G sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 10min
thumb Deutschland 1 DM 1966 J sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 11min
thumb Deutschland 1 DM 1967 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 12min
thumb Deutschland 1 DM 1967 F vorzüglich
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13min
thumb Deutschland 1 DM 1967 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 14min
thumb Deutschland 1 DM 1968 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 15min
thumb Deutschland 1 DM 1968 F sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 16min
thumb Deutschland 1 DM 1968 G sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17min
thumb Deutschland 1 DM 1968 J sehr schön (selten)
9,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18min
thumb Deutschland 1 DM 1969 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 19min
thumb Deutschland 1 DM 1969 F sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 20min
thumb Deutschland 1 DM 1969 G sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 21min
thumb Deutschland 1 DM 1969 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 22min
thumb Deutschland 1 DM 1970 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 23min
thumb Deutschland 1 DM 1970 F vorzüglich/stgl.
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 24min
thumb Deutschland 1 DM 1970 G sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 25min
thumb Deutschland 1 DM 1970 J vorzüglich/stgl.
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 26min
thumb Deutschland 1 DM 1971 G vorzüglich
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 27min
thumb Deutschland 1 DM 1972 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 28min
thumb Deutschland 1 DM 1972 F vorzüglich
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 29min
thumb Deutschland 1 DM 1972 G vorzüglich
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 30min
thumb Deutschland 1 DM 1972 J vorzüglich
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 31min
thumb Deutschland 1 DM 1973 F vorzüglich/stgl.
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 32min
thumb Deutschland 1 DM 1973 J vorzüglich/stgl.
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 33min
thumb Deutschland 1 DM 1974 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 34min
thumb Deutschland 1 DM 1974 F sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 35min
thumb Deutschland 1 DM 1974 G sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 36min
thumb Deutschland 1 DM 1974 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 37min
thumb Deutschland 1 DM 1975 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 38min
thumb Deutschland 1 DM 1975 F vorzüglich
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 39min
thumb Deutschland 1 DM 1975 G vorzüglich
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 40min
thumb Deutschland 1 DM 1975 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 41min
thumb Deutschland 1 DM 1976 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 42min
thumb Deutschland 1 DM 1976 F sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 43min
thumb Deutschland 1 DM 1976 G vorzüglich
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 44min
thumb Deutschland 1 DM 1976 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 45min
thumb Deutschland 1 DM 1977 D sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 46min
thumb Deutschland 1 DM 1977 F vorzüglich/stgl.
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 47min
thumb Deutschland 1 DM 1977 G sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 48min
thumb Deutschland 1 DM 1977 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 49min
thumb Deutschland 1 DM 1978 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 50min
thumb Deutschland 1 DM 1978 F sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 51min
thumb Deutschland 1 DM 1978 G vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 52min
thumb b011 BRD 2 DM Max Planck 1957 G; 1962 G; 1967 G; 1969 G Lot 4 Stück
16,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 53min
thumb Deutschland 1 DM 1978 J vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 53min
thumb Deutschland 1 DM 1979 D vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 54min
thumb Deutschland 1 DM 1979 F sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 55min
thumb Deutschland 1 DM 1979 G vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 56min
thumb Deutschland 1 DM 1979 J vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 57min
thumb Deutschland 1 DM 1980 D sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 58min
thumb Deutschland 1 DM 1980 F vorzüglich
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 59min
thumb Deutschland 1 DM 1980 G sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 01h 00min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.