25. October 2020, 03:52:36   371 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
BRD Gold 20 Eur...
480,00 EUR 18h 10min15 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 200 Euro Wä...
1658,00 EUR 18h 23min54 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Brandenburg Pre...
44,50 EUR 15h 53min9 Bids
Reeser Münzhandel
1 Karolin Bayer...
792,00 EUR 18h 25min38 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Picture Title Price Bids Time left
thumb 4 Reichspfennig Brüning 1932 J in vz J315 Goldankauf Koblenz Frank Maurer C616
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 16h 52min
thumb BRD KMS Proof 1992 A Goldankauf Koblenz Frank Maurer D326
Top Auction
6,50 EUR
plus 7,50 EUR shipping
10 16h 54min
thumb BRD KMS Proof 1989 D Goldankauf Koblenz Frank Maurer D327
Top Auction
6,53 EUR
plus 7,50 EUR shipping
7 16h 55min
thumb BRD 1 Mark 2001 G Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g
Top Auction
643,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 17h 05min
thumb 1997 D * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß Polierte Platte PP, proof, top
2,25 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 38min
thumb 1997 A * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top
2,95 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 38min
thumb 1997 D * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top
2,95 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 39min
thumb 1997 D * 5 Deutsche Mark, Polierte Platte PP, proof, top
3,95 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 44min
thumb 1997 A * 5 Deutsche Mark, Polierte Platte PP, proof, top
3,95 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 45min
thumb 1997 A * 1 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 46min
thumb 1997 D * 1 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 46min
thumb 1997 D * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 48min
thumb 1997 A * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 48min
thumb 6 Fünf D-Mark Stücke
18,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 05h 54min
thumb 1997 A D F G J * 5 x 10 Pfennig komplett Polierte Platte PP, proof, top
1,65 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 54min
thumb 1997 F * 50 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,85 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 55min
thumb 1997 A D F G J * 5 x 5 Pfennig komplett Polierte Platte PP, proof, top
1,65 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 55min
thumb 1997 F * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 59min
thumb 1997 F * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 59min
thumb 1997 G * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 06h 05min
thumb 1997 G * 50 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top rar
0,85 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 06h 06min
thumb 2 Pfennig 1964 G (H063)
2,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 06h 48min
thumb Original KMS Deutschland 1999 -F- PP / Proof **Auflage 65.000 Ex. weltweit** RAR
14,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 07h 51min
thumb Original KMS Deutschland 1985 -D- PP / Proof **Auflage 56.392 Ex. weltweit** RAR
15,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 07h 56min
thumb 2 Pfennig 1984 F (H283)
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 08h 08min
thumb 2 Pfennig 1980 D (B102).
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 08h 34min
thumb 1 Pfennig 1950 G (B187)
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 10h 48min
thumb 5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich - stempelglanz
8,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 53min
thumb 5 DM Kursmünze 1969 G, vorzüglich +
7,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 54min
thumb 5 DM Kursmünze 1957 J, vorzüglich -
10,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 55min
thumb 5 DM Kursmünze 1966 F, vorzüglich
7,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 56min
thumb 5 DM Kursmünze 1973 J, vorzüglich - stempelglanz
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 57min
thumb 5 DM Kursmünze 1971 J, vorzüglich +
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 58min
thumb 5 DM Kursmünze 1970 G, vorzüglich
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 59min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1974 F, stempelglanz
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 00min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1974 G, stempelglanz -
6,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 01min
thumb 5 DM Kursmünze 1957 F, vorzüglich -
9,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 02min
thumb 5 DM Kursmünzensatz 1963 komplett, Erhaltung!
35,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 06min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1951 F Fälschung
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 07min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1951 G, sehr schön
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 09min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1963 G, sehr schön
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 10min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1965, ohne Münzzzeichen, sehr schön +
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 11min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1967 G, vorzüglich +
8,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 12min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1968 G, sehr schön - vorzüglich
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 13min
thumb 1 Pfennig 1982 D (B106)
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 11h 13min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1968 J, vorzüglich
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 14min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1970 F, vorzüglich +
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 16min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1970 F, vorzüglich +
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 17min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1958 D, vorzüglich
10,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 18min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1958 F, vorzüglich -
18,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 19min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1958 G, vorzüglich
10,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 20min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1959 D, vorzüglich -
10,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 21min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1959 J, vorzüglich
12,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 22min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1951 d, sehr schön +
5,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 23min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1970 J, vorzüglich
7,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 24min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1971 J, vorzüglich
6,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 25min
thumb 5 DM BRD-Kursmünzensatz 1960 komplett (DFGJ) vorzüglich
34,00 EUR
plus 4,10 EUR shipping
0 11h 26min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1908 G
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12h 17min
thumb 2 DM KMS Adenauer Jahrgang 1970 komplett (DFGJ) vz-stgl.
7,90 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 12h 34min
thumb 2 DM KMS Heuss Jahrgang 1972 komplett (DFGJ) vz-stgl.
7,90 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 12h 35min
thumb 2 DM KMS Kurt Schumacher, Jahrgang 1980 komplett, vorzüglich-stempelglanz
7,90 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 12h 36min
thumb 2 DM KMS Erhard Jahrgang 1991 ADFGJ komplett, vorzüglich +
9,90 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 12h 37min
thumb BRD , 10 Pfennig , Jäger 383 , 1966 G
0,95 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13h 04min
thumb 5 DM 1967 'Brüder Humbold' Silber
5,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 07min
thumb 5 DM 1967 'Brüder Humbold' Silber
5,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 08min
thumb 5 DM 1979 'Otto Hahn' K-N
3,60 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 08min
thumb Deutschland 5 Mark, 1983 100. Todestag von Karl Marx SELTEN
1,80 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 08min
thumb 5 DM 1969 'Friedrich Wilhelm Raiffeisen' Silber
4,95 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 09min
thumb 5 DM 1982 'Johann Wolfgang von Goethe' K-N
3,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 09min
thumb 5 DM 1971 'Albrecht Dürer' Silber
5,20 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 10min
thumb 5 DM 1983 'Karl Marx' K-N
3,60 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 10min
thumb 5 DM 1968 'Max v. Pettenkofer' Silber st.
4,95 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 11min
thumb 5 DM 1986 'Friedrich der Grosse' K-N
3,60 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 11min
thumb 5 DM 1968 'Johannes Gutenberg' Silber
4,95 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 12min
thumb 5 DM 1986 'Universität Heidelberg' K-N
3,60 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 12min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)