2 DM Max Planck 1959 F ss/vz New!
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 03h 14min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz New!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 03h 26min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz New!
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 03h 51min |
BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st. New!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 03h 52min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe New!
21,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
6d 04h 29min |
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
6d 04h 30min |
6d 04h 31min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden New!
26,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 04h 36min |
10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg New!
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
6d 04h 41min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler New!
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 05h 22min |
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler New!
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
6d 05h 25min |