BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
6d 22h 40min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
6d 22h 41min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 22h 42min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
6d 22h 43min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
6d 22h 44min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 22h 45min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
6d 22h 46min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 22h 47min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 22h 48min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 22h 49min |
BRD-Kursmünzensatz 2001, stempelglanz, wahlweise Buchstabe G oder J
18,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
6d 22h 50min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
12d 00h 02min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
12d 00h 03min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
12d 00h 04min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
12d 00h 05min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
12d 00h 06min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
12d 00h 07min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
12d 00h 08min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
12d 00h 09min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
12d 00h 10min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
12d 00h 11min |
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
12d 20h 18min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
12d 20h 19min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
12d 20h 20min |
35 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR shipping
12d 20h 21min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 20h 22min |
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
12d 20h 23min |
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
4,50 EUR plus shipping
12d 20h 24min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR plus shipping
12d 20h 25min |
10 Pfennig BDL 1949 G und J
12d 20h 26min |
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
12d 20h 27min |
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
3,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
12d 20h 28min |
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
7,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
12d 20h 29min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
12d 20h 30min |
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
12d 20h 31min |
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
12d 20h 32min |