PEUS 1712 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Vorzüglich Top Auction
61,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
09h 31min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
775,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
21 |
10h 11min |
Deutschland 30 x 10 DM 1998-2001 Gedenkmünzen FM-Frankfurt Feinsilber: 716,8g Top Auction
76,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 11h 45min |
BRD; 5 Mark 1964 J.G. Fichte Top Auction
5,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
2d 09h 43min |
BRD; 5 Mark 1966 Leibnitz Top Auction
4,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
2d 09h 44min |
BRD; 5 Mark 1968 J. Gutenberg; PP Top Auction
6,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
2d 09h 45min |
BRD; 2 Deutsche Mark 1951 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
13d 09h 37min |