2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 18h 12min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 18h 24min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
21,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 18h 46min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 18h 46min |
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 18h 47min |
BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st.
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 18h 47min |
1d 18h 48min |
10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 19h 29min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 20h 09min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 20h 13min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 20h 18min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 20h 22min |