11. January 2026, 11:25:29   9235 Online
Current category: All > Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung
thumb 2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 07h 46min
thumb BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st.
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 07h 47min
thumb 2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 07h 49min
thumb 2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 07h 51min
thumb 2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
37,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 08h 16min
thumb 5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
21,00 EUR
plus 3,30 EUR shipping
0 1d 08h 18min
thumb 2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön
27,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 08h 50min
thumb 5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
640,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 1d 08h 56min