09. January 2026, 10:58:22   2882 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 08h 56min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 09h 01min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 13d 06h 07min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 1990, Medaille, Berlin 9.11.1989, Cu/Ni
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 03h 44min
thumb Deutsche Mark; 1 Deutsche Mark 1950 / 1990; 1 cent 2012; vergoldet
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 13d 08h 20min
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
plus shipping
0 54min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 55min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 56min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
plus shipping
0 57min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 58min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 59min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 00min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 01min
thumb Original KMS Deutschland 1997 -D- PP / Proof **Auflage 45.120 Ex. weltweit** RAR
15,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 06h 32min
thumb Original KMS Deutschland 1988 -F- PP / Proof **Auflage 45.120 Ex. weltweit** RAR
15,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 06h 35min
thumb * KREUZEN(1986-2001): PORTUGAL ★ 20 ESCUDOS 1986 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 01min
thumb Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 5 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 02min
thumb + SCHIFFE NICHT MAGNETISCH (1989-2012): KOLUMBIEN ★ 50 PESOS 2003 STEMPEL 3+C! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 02min
thumb Ⰿ FEHLER SELTEN FINNLAND ★ ZYPERN 1 CENT 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 02min
thumb Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 1 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 02min
thumb Ⰶ 16 WICKLUNGEN 1947-1956: UdSSR (früher die russland)★ 1 KOPEKE 1949 MIT HORN! OHNE VORBEHALT!
2,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 02min
thumb * SCHIFF und FISCHE (1986-2001): PORTUGAL ★ 50 ESCUDOS 1987 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 02min
thumb Ⰿ ZWEI STEMPEL A und B ★ ZYPERN ★ 2 CENT 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 03min
thumb ⰏSUTTNER 1843-1914:ÖSTERREICH★2 EURO 2017★NICHT PHALLISCHE 2008-2025★2 ENTDECKUNG MÜN★OHNE VORBEHALT
4,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 03min
thumb * WILHELM TELL (1931-2022): SCHWEIZ ★ 5 FRANKEN 1980! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
8,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 03min
thumb Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2008★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 03min
thumb * SCHIFF und FISCHE (1986-2001): PORTUGAL ★ 50 ESCUDOS 1991 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 03min
thumb * TYP 1958-1991★ UdSSR (früher russland) ★ 1 KOPEKE 1975★ STEMPEL I5 STG! ★OHNE VORBEHALT
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 04min
thumb Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2009★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 04min
thumb * ARMILLARSPHÄRE (1991-2001): PORTUGAL ★ 200 ESCUDOS 1991 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 04min
thumb Ⰿ ENTDECKUNG MÜNZEN:GRIECHENLAND★2 EURO 2018 NICHT-PHALLISCHE TYP 2007-2025! DICHTER★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 05min
thumb Ⰿ FLAGGE: DEUTSCHLAND★2 EURO 1985-2015F BADEN-WÜRTTEMBERG! NICHT-PHALLISCHE 2008-2025★OHNE VORBEHALT
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 05min
thumb * EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1980D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 05min
thumb * MONOGRAMM (1976-2009): SCHWEDEN ★ 5 KRONEN 1983! FEHLER! ENTDECKUNG MÜNZE~ OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 05min
thumb · FRANZÖSISCHE LEGENDE: BELGIEN ★ 5 FRANKEN 1974-1975 BEIDE BEKANNTEN SORTEN! ENTDECKUNG MÜNZEN!
4,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 06min
thumb • ADLER (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1964F! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 06min
thumb * GEORG IV. 1816-1818:DEUTSCHLAND★1 PFENNIG 1816 BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 06min
thumb * RUNDEN (2002-2013): OSTKARIBISCHE STAATEN ★ 1 CENT 2002 ENTDECKUNG MÜNZE VZGL! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 06min
thumb * MONOGRAMM (1976-2009): SCHWEDEN ★ 5 KRONEN 1991! FEHLER! ENTDECKUNG MÜNZE~ OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 06min
thumb Ⰿ SUTTNER 1843-1914: ÖSTERREICH★ 2 EURO 2011! NICHT PHALLISCHE 2008-2025! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 07min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE (2010-2025): MALTA ★ 2 EURO 2013 KANTE r1! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 07min
thumb * ERSTE AUSGABE (1948-1949): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1949F! BANK DEUTSCHER LÄNDER! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 07min
thumb * STALIN 1924-1953:UdSSR früher russland★15 KOPEKEN 1948 TYP 1947-1956 UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 07min
thumb * MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1953! ENTDECKUNG MÜNZE! FREDERIK IX. OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 07min
thumb * STALIN (1924-1953): UdSSR (früher russland) ★ 2 KOPEKEN 1938 STG! 11 WICKLUNGEN! OHNE VORBEHALT!
52,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 08min
thumb * 2 VERKAUFTE TRAKTOR: INDIEN ★ 5 PAISE 1976 MINT LUSTRE! SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
15,87 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 08min
thumb Ⰶ KRIEG ÜBERSTREBEN 1894: ITALIEN ★ 20 CENTESIMES 1919R! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 09min
thumb * VOGEL (1993-2021): TSCHECHISCHE REPUBLIK ★ 2 KRONEN 1995 UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
4,47 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 09min
thumb + ADLER (1975-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 MARK 1990F! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 09min
thumb Ⰿ SUTTNER 1843-1914: ÖSTERREICH★ 2 EURO 2024! NICHT PHALLISCHE 2008-2025! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 09min
thumb * OHNE STERN: SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1975 uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 09min
thumb * STERNE AUF ADLER (1957-1986): POLEN ★ 50 GROSHEN 1985 VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 09min
thumb • ENTDECKUNG MÜNZEN: BELGIEN ★ 20 FRANKEN 1994-1996 FRANZÖSISCHE LEGENDE! OHNE VORBEHALT
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 10min
thumb * SÄULE 1990-2017:PALÄSTINA (israel)★5 NEUE SCHEKEL 5750 1990★DEUTSCHLAND ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT
4,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 10min
thumb · ENTDECKUNG MÜNZE WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1953! UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
21,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 10min
thumb * BERG (1993-2003): SLOWAKEI ★ 20 HELLER 1998 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
3,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 10min
thumb Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2008-2025: DEUTSCHLAND ★2 EURO 2008G BADEN-WÜRTTEMBERG! STEMPEL I★OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 10min
thumb • OHNE PUNKT IN DER UNTERSCHRIFT: BELGIEN ★ 5 CENTIMES 1837! Leopold I (1831-1865) OHNE VORBEHALT!
7,93 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 10min
thumb * SÜDAFRIKA (1993-2012): SEYCHELLEN ★ 25 CENTS 2012 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 10min
thumb + USA SCHILDKRÖTE: PAPUA NEU-GUINEA ★ 5 TOEA 1979FM! OHNE VORBEHALT!
25,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 10min
thumb * KANADA EIDECHSE (1967-1985): NEUSEELAND ★ 5 CENTS 1982 ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 10min
thumb √ NOBELPREISTRÄGER 1918: DEUTSCHLAND ★ 2 MARKEN 1964D MAX PLANCK (1858 - 1947)!
5,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 11min
thumb * SÄULE 1990-2017:PALÄSTINA (israel)★5 NEUE SCHEKEL 5759 1999★ENTDECKUNG NIEDERLANDE★OHNE VORBEHALT!
4,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 11min
thumb + SELTEN: DEUTSCHLAND ★ 2 MARK 1951D uSTG! OHNE VORBEHALT!
69,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 11min
thumb Ⰶ LÖWEN (1965-1981): INDIA ★ 2 PAISE 1975 STERN! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 11min
thumb Ⰶ USA SONNE SILBER: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1/4 GULDEN 1945S STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
7,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 11min
thumb * MONOGRAMM (1974-1982): NORWEGEN ★ 25 OERE 1977 UNVERÖFFENTLICHT! OLAV V. 1957-1991★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 11min
thumb * ENTDECKUNG MÜNZE BLUME:SÜDAFRIKA★20 CENTS 1965 ENGLISCHE LEGENDE★NUR VERÖFFENTLICHT★OHNE VORBEHALT
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 11min
thumb * KÄNGURU (1969-1922)★AUSTRALIEN★50 CENT 1980! KEINE STANGEN HINTER DEM KOPF VON EMU★OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 12min
thumb √ NOBELPREISTRÄGER 1918: DEUTSCHLAND ★ 2 MARKEN 1963F MAX PLANCK (1858 - 1947)!
5,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 12min
thumb Ⰶ HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1919H! GEORG V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
10,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 12min
thumb * SÄULE 1990-2017:PALÄSTINA (israel)★5 NEUE SCHEKEL 5766 (2006)★ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
4,33 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 12min
thumb + ADLER (1975-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 MARK 1978F! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 12min
thumb * MONTICELLO (1938-2003): USA ★ 5 CENTS 1947! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 12min
thumb * SILBER (1875-1967): SCHWEIZ ★ 1 FRANKEN 1959B VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE OHNE VORBEHALT!
14,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 12min
thumb Ⰿ NORDISCHES GOLD (2002-2025): DEUTSCHLAND ★ 20 EUROCENT 2003D BAYERN! STEMPEL A!★OHNE VORBEHALT!
0,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 12min
thumb * HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ HALBER PENNY 1922! GEORG V. (1911-1936) SELTEN! OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 12min
thumb * SCHIFF (1954-1970): GROSSBRITANNIEN ★ HALBER PENNY 1958 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 12min
thumb Ⰿ LETZTER TYP (1953-1970): GROSSBRITANNIEN ★ 6 PENCE 1953! ELIZABETH II. (1953-2022)★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 12min
thumb * GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1971 STEMPEL A! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 12min
thumb * GROSSE FORMAT (1981-1986) PORTUGAL ★ 1 ESCUDO 1985 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 12min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1968! STEMPEL II+B! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 13min
thumb * SPRINGBOCK: SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1983 STG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 13min
thumb * SÄULE 1990-2017:PALÄSTINA israel★5 NEUE SCHEKEL 5760 2000★ENTDECKUNG MÜNZE★FINNLAND★OHNE VORBEHALT
4,33 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 13min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1954B! STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 13min
thumb * SCHWARZE OBERSTE PHÖNIX: GRIECHENLAND ★ 5 DRACHMEN 1973 VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 13min
thumb Ⰶ ADMIRAL (1545-1598): SÜDKOREA ★ 100 WON 1994! STEMPEL II+D! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 13min
thumb * FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 5 RAPPEN 2008B! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 13min
thumb * FENSTER (1986-2001): PORTUGAL ★ 1 ESCUDO 1987 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 13min
thumb * SÄULE 1990-2017:PALÄSTINA israel★5 NEUE SCHEKEL 5771 2011★ENTDECKUNG MÜNZE★KOREA★OHNE VORBEHALT
4,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 14min
thumb Ⰶ FRANKREICH (2008-2025): MALTA ★ 2 EURO 2008F! KANTE r1! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 14min
thumb * PHALLISCHE TYP 2002-2006: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2002F NICHT MULE!★OHNE VORBEHALT!
2,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 14min
thumb Ⰶ PHÖNIX HALLE (1959-1989): JAPAN★10 YEN 63 JAHRE SHOWA (1988) VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 14min
thumb Ⰿ MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1860-2025): SCHWEIZ ★ 2 FRANKEN 1988B! STEMPEL I E! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 14min
thumb Ⰶ MIT ZUSÄTZLICHEM STERN 1860-2025: SCHWEIZ★2 FRANKEN 1995B★ENTDECKUNG★STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
8,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 14min
thumb * FENSTER (1986-2001): PORTUGAL ★ 1 ESCUDO 1996 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 14min
thumb Ⰿ HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1863! SCHIFF! VICTORIA (1837-1901) OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 15min
thumb Ⰿ NORDISCHES GOLD (2002-2025): DEUTSCHLAND ★ 20 EUROCENT 2005D BAYERN★VERÖFFENTLICHT★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 15min
thumb * USA (1944-1948): CURACAO ★ 2 1/2 CENT 1944D! WILHELMINA (1890-1948) ENTDECKUNG! OHNE VORBEHALT!
4,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 15min
thumb * OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1850-2022): SCHWEIZ ★ 1 FRANKEN 1979! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 15min
thumb Ⰶ 2 VERKAUFT FRANKREICH: GRIECHENLAND★ 10 LEPTON 1882A! GEORG I. (1863-1913) SELTEN! ★OHNE VORBEHALT
39,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 15min
thumb * PHALLISCHE TYP 2002-2006: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2002G KANTE 1! ★OHNE VORBEHALT!
2,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 15min
thumb Ⰶ MARIANNE (1966-2001):FRANKREICH★5 CENTIME 1993 4 ORDNER VZGL STEMPELGLANZ! RARITÄT★OHNE VORBEHALT!
22,96 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 15min
thumb * KOMMUNISMUS (1966-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 KRONEN 1974 STEMPEL I.1!★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 15min
thumb Ⰶ • KANEITSUHO: JAPAN ★ 1 MON (1668-1683) GOLD! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
15,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 15min
thumb * AFRIKAANISCHES LEGENDE mit GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1966 STEMPEL A! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 15min
thumb * UdSSR: DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1968A uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 15min
thumb * FREIHEIT (1939-2021): SCHWEIZ★ 20 RAPPEN 1969B ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 15min
thumb * FRANKREICH TIKI (1972-2005):FRANZÖSISCH POLYNESIEN★10 FRANCS 2002 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 16min
thumb * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1850-2022): SCHWEIZ ★ 1 FRANKEN 2006B! STEMPEL 2+B! VZGL! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 16min
thumb Ⰶ ANNULATION ★ DEUTSCHLAND 2 MARK 1992D ★ UNGEMEINSAMER TYP! OHNE VORBEHALT!
19,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 16min
thumb * BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1965 AFRIKAANISCHES LEGENDE! STEMPEL A! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 16min
thumb Ⰿ NIEDERLANDE (1914-1929): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1 CENT 1920 WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 16min
thumb Ⰶ OLYMPIA 1980: UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBEL 1978 STG! FEHLER DREI VI!★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 16min
thumb * KREUZEN(1986-2001): PORTUGAL ★ 20 ESCUDOS 1988 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 16min
thumb * FREIHEIT (1939-2021): SCHWEIZ★ 20 RAPPEN 2002B ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 16min
thumb * ARMILLARSPHÄRE (1991-2001): PORTUGAL ★ 200 ESCUDOS 1999 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 17min
thumb * KARL MARX 1818 - 1883: DEUTSCHLAND ★ 5 MARK 1983J! PP! OHNE VORBEHALT!
10,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 17min
thumb Ⰶ MIT ZUSÄTZLICHEM STERN 1850-2025: SCHWEIZ★1 FRANKEN 2014B! ENTDECKUNG★STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
4,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 17min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1957-1985): POLEN ★ 20 GROSHEN 1976 STEMPEL I.1! ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 17min
thumb Ⰶ ANNULATION ★ DEUTSCHLAND 5 MARK 1975J★ UNGEMEINSAMER TYP! OHNE VORBEHALT!
20,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 17min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1958-1990): DEUTSCHLAND DDR ★20 PFENNIG 1989A! ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 17min
thumb * MAIS, HAUS: USA ★ 1/4 DOLLAR 2015P STG von der Rolle! BESTER VARIETÄT! WASHINGTON ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 17min
thumb Ⰿ NORDISCHES GOLD (2007-2025): DEUTSCHLAND ★ 20 EUROCENT 2011D BAYERN★VERÖFFENTLICHT★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 17min
thumb * NIEDERLANDE (1914-1945): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1920 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
15,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 17min
thumb Ⰶ SANKT-OLAF-ORDEN 1998-2017:NORWEGEN★5 KRONE 2000 ENTDECKUNG MÜNZE★VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 17min
thumb * SÜDAFRIKA (1943-1947): INDIEN★1 PICE 1943 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 18min
thumb * UNVERÖFFENTLICHT: KANADA ★ 1 CENT 1947! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 18min
thumb * 2 verkauft KOMMUNISTISCHER STAR: JUGOSLAWIEN ★ 50 PARA 1953 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 18min
thumb * SCHIFF (1937-1970): GROSSBRITANNIEN ★ HALBER PENNY 1957! SELTEN! RUHIGE SEE! OHNE VORBEHALT!
21,48 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 18min
thumb * 2 VERKAUFT ~ FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 5 RAPPEN 1959B! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 18min
thumb Ⰶ 2 verkauft LÖWEN: INDIEN ★ 10 NEU PAISE 1957! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 18min
thumb Ⰿ HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★PENNY 1862! SCHIFF! VICTORIA (1837-1901) RARITÄT OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 18min
thumb Ⰿ NIEDERLANDE (1914-1929): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1 CENT 1914 WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 18min
thumb * ADLER (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 1 EURO 2002G STEMPEL II1+B! ★OHNE VORBEHALT!
1,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 19min
thumb * O'HIGGINS (1992-2015): CHILE ★ 5 PESOS 2009 ENTDECKUNG MÜNZE! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 19min
thumb * LENIN IN STRAHLEN: UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBEL (1982)! PP! ORIGINAL SELTEN! OHNE VORBEHALT!
23,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 19min
thumb Ⰿ EICHE (1948-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1974J HUMBURG! uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 19min
thumb Ⰶ MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1860-2025):SCHWEIZ★2 FRANKEN 2013B★ENTDECKUNG★STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
5,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 19min
thumb * ENTDECKUNG MÜNZE ENGLISCHE LEGENDE mit GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1966! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 19min
thumb Ⰶ SCHIFF (1937-2021): KANADA ★ 10 CENT 1989 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 19min
thumb * GERADE VERÖFFENTLICHT~GRIECHENLAND:ZYPERN★2 CENTS 2019 uSTG STEMPELGLANZ★MUFFLONS! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 19min
thumb * O'HIGGINS (1990-2021): CHILE ★ 10 PESOS 1998 ENTDECKUNG MÜNZE! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 20min
thumb * 2 VERKAUFT FÜLLHORN (1931-1941): FRANKREICH ★ 1 FRANC 1938 STEMPEL 2! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 20min
thumb * HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1908 STEMPEL 2+D! EDUARD VII.(1902-1910) ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 20min
thumb * UdSSR (1953-1954): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 25 HELLER 1953! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 20min
thumb * GOLDMASKE: ÄGYPTEN ★ 10 PFUND 26. NOVEMBER 2006! ENTDECKUNGSDATUM!★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 20min
thumb *FRANKFURT 1814-1837:DEUTSCHLAND★1 HELLER 1821★STEMPEL II.2+C UNGEWÖHN★VERÖFFENTLICHT★OHNE VORBEHALT
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 20min
thumb * GERADE VERÖFFENTLICHT: CHILE ★ 1 PESO 1988! O'HIGGINS (1778-1842) ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 20min
thumb * O'HIGGINS (1990-2021): CHILE ★ 10 PESOS 2010 ENTDECKUNG MÜNZE! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 21min
thumb Ⰶ WILHELM TELL (1931-2025): SCHWEIZ ★ 5 FRANKEN 1995B uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG ★OHNE VORBEHALT!
10,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 21min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1984-2012): SRI LANKA ★ 2 RUPIEN 2002! LÖWE STEMPEL 1+A! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 21min
thumb Ⰿ EICHE (1948-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1987J HUMBURG! uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 21min
thumb * GERADE VERÖFFENTLICHT: CHILE ★ 1 PESO 1987! O'HIGGINS (1778-1842) ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 21min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1963-1990): DEUTSCHLAND DDR ★ 10 PFENNIG 1983A! STEMPEL 1+A! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 22min
thumb Ⰿ KANADA (1991-2007): BOTSWANA★ 1 PULA 1991 SIEBENECK ZEBRA! STEMPEL I A! IN PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 22min
thumb * ENTDECKUNG MÜNZE: CHILE ★ 1 PESO 2008! VZGL STEMPELGLANZ! O'HIGGINS (1778-1842) ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 22min
thumb * MASSIVER TYP (1975-1988): POLEN ★2 ZLOTY 1982! ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 23min
thumb Ⰿ EICHE 1950-2001: DEUTSCHLAND★2 PFENNIG 1965D BAYERN★uSTG STEMPELGLANZ★STEMPEL II A★OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 23min
thumb * ROGGEHREN (1967-2001): DEUTSCHLAND★ 2 PFENNIG 1979J STEMPEL 3+B! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 23min
thumb Ⰶ FENSTER (1986-2001): PORTUGAL ★ 10 ESCUDO 1998! STEMPEL 2+B! VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 23min
thumb * FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 5 RAPPEN 1939B! KRIEGSZEIT (1939-1945) ENTDECKUNG ★OHNE VORBEHALT!
3,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 23min
thumb Ⰶ WAAGE: BRITISCHE OSTINDIEN-KOMPANIE ★ 1/4 ANNA 1833-1249! UNGEWÖHNLICH! ★OHNE VORBEHALT!
16,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 23min
thumb * ENTDECKUNG MÜNZE: CHILE ★ 1 PESO 2013! VZGL STEMPELGLANZ! O'HIGGINS (1778-1842) ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 23min
thumb · STEMPEL III1 (3 KOPEKEN): UdSSR★früher russland★20 KOPEKEN 1979 BU MINT SET!SELTEN★OHNE VORBEHALT!
42,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 24min
thumb * NIEDERLANDE 1944-1948: CURACAO★2 1/2 CENT 1947! WILHELMINA (1890-1948) ENTDECKUNG! OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 24min
thumb Ⰿ HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN★PENNY 1874 SCHIFF★ SELTEN★VICTORIA (1837-1901)! UNVERÖFFENTLICHT!
18,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 24min
thumb * NIEDERLANDE 1913-1922: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★ 5 CENTS 1913! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 24min
thumb * ROGGEHREN (1967-2001): DEUTSCHLAND★ 2 PFENNIG 1980J STEMPEL 3+B! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 24min
thumb • RARITÄT: INDIEN ★ 2 PAISE 1979! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
26,35 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 24min
thumb * EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1986J VZGL STEMPELGLANZ Hamburg! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 25min
thumb * NOBELPREISTRÄGER 1918: DEUTSCHLAND ★ 2 MARK 1964G PLANCK (1858-1947)! ENTDECKUNG! OHNE VORBEHALT!
21,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 25min
thumb * SCHIFF (2002-2023): GRIECHENLAND ★ 5 EURO CENT 2006 STEMPEL B ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 25min
thumb * GROSSBRITANNIEN FAO 1945: SRI LANKA ★ 2 RUPIEN 1995 STEMPEL A! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 25min
thumb * ZWEI INTERESSANTE SORTEN von KANTE: IRLAND ★ 2 EURO 2006! OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 25min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1961-1985): POLEN★10 GROSHEN 1967! TYP I uSTG★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 25min
thumb * EINHEIT (2005-2007): INDIEN ★ 2 RUPEES 2006 STEMPEL 1!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 25min
thumb * ENTDECKUNG MÜNZE FAO SCHIFF: TUNESIEN ★ 1 DINAR 1416-1996! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 25min
thumb Ⰿ WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1968B! STEMPEL II B!★OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 25min
thumb * LILIE 1994-2017: PALÄSTINA (israel)★1 NEUE SCHEKEL 5761 (2001) NORWEGEN★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 25min
thumb * STERNE AUF ADLER: POLEN ★ 20 ZLOTY 1986! ENTDECKUNG MÜNZE! UNGEWÖHNLICH! ★OHNE VORBEHALT!
32,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 26min
thumb Ⰶ UNION SCHILD (1864-1873): USA ★ 2 CENT 1864 NICHT KLEINES MOTTO ★ UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
36,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 26min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1957-1985): POLEN ★ 20 GROSHEN 1967! TYP I!★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 26min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1957-1985): POLEN★ 20 GROSHEN 1969! STEMPEL I STG★OHNE VORBEHALT!
8,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 26min
thumb * ENTDECKUNG MÜNZE FAO SCHIFF: TUNESIEN ★ 1 DINAR 1430-2009! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 26min
thumb · ENTDECKUNG MÜNZEN: BELGIEN ★ 5 FRANKEN 1986! ALLE 6 BEKANNTEN SORTEN! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 26min
thumb * LILIE 1994-2017: PALÄSTINA (israel)★1 NEUE SCHEKEL 5752 1992 DEUTSCHLAND★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 26min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1963B! STEMPEL II+B! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 26min
thumb * WENZEL VON BÖHMEN (907-935): TSCHECHISCHE REPUBLIK ★ 20 KRONEN 1993-1997 VERÖFFENTLICHT WERDEN!
4,75 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 27min
thumb Ⰿ PRÄSIDENTSCHAFT 1961-1967 SWART (1894-1982): SÜDAFRIKA ★ 2 CENT 1968 GNU STEMPEL A★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 27min
thumb * STEIGENDER LÖWE 1902-1907: NIEDERLANDE★1 CENT 1906 NICHT GLATTE KANTE★IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 27min
thumb * JUAN CARLOS I. (1975-2014): SPANIEN ★ 2 EURO 1999-2009 NICHT GROSSE STERNE! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 27min
thumb Ⰶ REIS (1983-2024): SÜDKOREA ★ 50 WON 1988! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 27min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1961-1985):POLEN★10 GROSHEN 1975★ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 27min
thumb * FREIHEIT (1939-2022): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 1982 ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 28min
thumb * GRIECHENLAND: ZYPERN★ 5 CENTS 2018 STG STEMPELGLANZ!!! von der Rolle ALTE ÄNDERUNG OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 28min
thumb Ⰿ FRANKREICH GOLDFISCHE (1967-2005): WESTAFRIKA★100 FRANCS 1969! STEMPEL I A★PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 28min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1963-1990): DEUTSCHLAND DDR ★ 10 PFENNIG 1971A! STEMPEL 1+A! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 28min
thumb * BRONZE NICHT MESSING (1942-1955): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1954! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 28min
thumb Ⰶ ADMIRAL (1545-1598): SÜDKOREA ★ 100 WON 2005! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 28min
thumb • UNGEWÖHNLICH: DEUTSCHLAND ★ 4 PFENNIG 1932A! OHNE VORBEHALT!
24,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 28min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1949B! STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 28min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1961-1985):POLEN★10 GROSHEN 1977★ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 28min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
3,49 EUR 08h 01min0 Bids
4PFENNIG1932
20,00 EUR 2d 05h 58min0 Bids
Komo123
0,89 EUR 08h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
10,00 EUR 2d 04h 49min0 Bids
Komo123
0,40 EUR 5d 04h 16min0 Bids
Kobund
0,84 EUR 09h 01min0 Bids
4PFENNIG1932
1,39 EUR 08h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR Ended0 Bids
Eddy66
0,40 EUR 4d 21h 36min0 Bids
Kobund
3,69 EUR 08h 13min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 5d 00h 56min0 Bids
Kobund
4,90 EUR 2d 09h 02min0 Bids
chicko
2,24 EUR 08h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
3,69 EUR 08h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
0,89 EUR 08h 44min0 Bids
4PFENNIG1932
2,00 EUR 5d 00h 26min0 Bids
Kobund
3,50 EUR 58min0 Bids
petrocelly
0,60 EUR 4d 02h 19min0 Bids
Kobund
31,99 EUR 09h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 5d 00h 50min0 Bids
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)