10. January 2026, 05:18:28   6726 Online
Current category: All > Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung
thumb 2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 13h 53min
thumb BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st.
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 13h 54min
thumb 2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 13h 56min
thumb 2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 13h 58min
thumb 2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
37,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 14h 23min
thumb 5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
21,00 EUR
plus 3,30 EUR shipping
0 2d 14h 25min
thumb 2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön
27,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 14h 57min
thumb 5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
640,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 15h 03min