2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 13h 53min |
BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st.
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 13h 54min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 13h 56min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 13h 58min |
37,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 14h 23min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
21,00 EUR plus 3,30 EUR shipping
2d 14h 25min |
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön
27,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 14h 57min |
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
640,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
2d 15h 03min |