15. January 2026, 16:22:43   9212 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 3d 03h 49min0 Bids
hobbymuenzen
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR 3d 03h 36min11 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 7d 00h 43min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 03h 31min39 Bids
stm02633
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 1990, Medaille, Berlin 9.11.1989, Cu/Ni
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 22h 20min
thumb BRD 1 Mark 2001 A Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g
Top Auction
1121,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
15 3d 04h 37min
thumb Deutschland 5 Mark, 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff FM-Frankfurt KM#117 Feinsilber: 7g
Top Auction
51,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
4 6d 04h 19min
thumb Deutschland 5 Deutsche Mark 1984 150 Jahre Deutscher Zollverein FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 6d 04h 35min
thumb BRD 5 DM 1969 F Gerhard Mercator FM-Frankfurt KM#126 Feinsilber: 7g
Top Auction
2,20 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 6d 04h 57min
thumb BRD 5 DM 1969 F Gerhard Mercator FM-Frankfurt KM#126 Feinsilber: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 6d 05h 37min
thumb BRD 5 DM Gedenkmünze 1970 F Beethoven J#408 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 6d 05h 39min
thumb BRD 5 DM 1965 FM-Frankfurt KM#112 Feinsilber: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 6d 05h 41min
thumb Deutsche Mark; 1 Deutsche Mark 1950 / 1990; 1 cent 2012; vergoldet
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 7d 02h 56min
thumb e.63. BRD, 4er Lot 5 Pfennig 1970F 1972J 1973F 1975D
4,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 02min 34s
thumb e.64. BRD, 4er Lot 2 Pfennig 1965D 1967J 1978D 1984F
4,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 03min
thumb e.81 BRD 2er Lot 5 Pf.1950J / 10 Pf. 1950J
30,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 04min
thumb M.137. BRD 3er Lot, 50 Pfennig 1971D + 1990A + 1993A
2,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 07min
thumb 5.BRD 1 DM 1994 J vergoldet
5,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 08min
thumb 4.BRD 1 DM 1992 A vergoldet
5,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 14min
thumb 6.BRD 1 DM 1997 G vergoldet
5,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15min
thumb Deutschland 5 DM Gedenkmünze(2)0.625Silber 1955 G 300.Geburtstag vonLudwig Wilhelm Markgraf v. Baden
180,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 20min
thumb Deutschland 5 DM Silberadler(2) 1958 J
350,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 26min
thumb Deutschland Bank deutscher Länder 50 Pfennig 1949 D, F G und J
10,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 27min
thumb 2.BRD 1 Pfennig 1990 D vergoldet
4,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 33min
thumb C18°°Deutschland 5 DM Gedenkmünze Kupfer-Nickel 1982 D J.W. von Goethe
6,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 34min
thumb Original KMS Deutschland 1997 -F- PP / Proof **Auflage 45.120 Ex. weltweit** RAR
15,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 30min
thumb Original KMS Deutschland 1985 -D- PP / Proof **Auflage 56.392 Ex. weltweit** RAR
15,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 35min
thumb BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 25min
thumb BRD 50 Pfennig 1984 G ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 35min
thumb BRD 5 DM 1989 -D- Unc.-Stgl. Jaeger 415.
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 13min
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
plus shipping
0 1d 01h 10min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 01h 11min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 01h 12min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
plus shipping
0 1d 01h 13min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 01h 14min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 01h 15min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 01h 16min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 01h 17min
thumb 2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 02h 32min
thumb 2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 02h 34min
thumb 2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 02h 36min
thumb Ⰶ 16 WICKLUNGEN 1947-1956: UdSSR (früher die russland)★ 1 KOPEKE 1949 MIT HORN! OHNE VORBEHALT!
2,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 37min
thumb Ⰿ FEHLER SELTEN FINNLAND ★ ZYPERN 1 CENT 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 38min
thumb Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 1 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 38min
thumb Ⰿ ZWEI STEMPEL A und B ★ ZYPERN ★ 2 CENT 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 39min
thumb * MOSQUE: ÄGYPTEN ★ 10 PIASTER 1404-1984 UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 39min
thumb Ⰶ MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1875-2025): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1993B ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 39min
thumb * EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 PFENNIG 1991F VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 39min
thumb Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2008★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 40min
thumb + NORDISCHES GOLD (2002-2006): GERMANY ★ 50 EURO CENT 2002F VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 40min
thumb Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2009★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 41min
thumb * NOBELPREISTRÄGER 1918: DEUTSCHLAND ★ 2 MARK 1960F MAX PLANCK (1858 - 1947)! OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 41min
thumb Ⰿ FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 5 RAPPEN 1919B! FEHLER STEMPEL I A! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 41min
thumb Ⰶ DOPPELDATE: JUGOSLAWIEN ★ 2 DINARS 1979 KÜRZLICH VERÖFFENTLICHT! RARITÄT! OHNE VORBEHALT!
319,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 41min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1963B! STEMPEL II+B! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 41min
thumb * O'HIGGINS (1990-2021): CHILE ★ 10 PESOS 2009 ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 41min
thumb * KIEFER (1952-1962): FINNLAND ★ 10 MARK 1952H! STEMPEL 1+B! ★OHNE VORBEHALT
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 41min
thumb Ⰿ HERRIN DER SEEN:GROSSBRITANNIEN★PENNY 1918H 2 ENTDECKUNG MÜNZE! GEORG V. 1911-1936★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 42min
thumb * LANGE LEGENDE (1957-1985): POLEN★ 1 ZLOTY 1974 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 42min
thumb * EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1980D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 42min
thumb * O'HIGGINS (1990-2021): CHILE ★ 10 PESOS 2013 ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 42min
thumb * RUNDEN (2002-2013): OSTKARIBISCHE STAATEN ★ 1 CENT 2002 ENTDECKUNG MÜNZE VZGL! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 43min
thumb * LANGE LEGENDE (1957-1985): POLEN★ 1 ZLOTY 1984 uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 43min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1949B! STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 43min
thumb * ENTDECKUNG MÜNZE: CHILE ★ 500 PESOS 2002! ERZBISCHOF HENRIQUEZ (1907-1999) ★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 43min
thumb * LILIE 1994-2017: PALÄSTINA (israel)★1 NEUE SCHEKEL 5757 1997 NIEDERLANDE★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 44min
thumb * ENTDECKUNG MÜNZE: CHILE ★ 500 PESOS 2008! ERZBISCHOF HENRIQUEZ (1907-1999) ★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 44min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1966B! STEMPEL II+B!★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 44min
thumb · DREI KRONEN (2001-2009): SCHWEDEN ★ 10 KRONEN 2002! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 45min
thumb + GROSSBRITANNIEN (1864-1911): GUERNESEY ★ 8 DOUBLES 1874! GUERNSEY OHNE VORBEHALT!
10,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 45min
thumb Ⰿ HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1918H STEMPEL III B! GEORG V. (1911-1936)★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 45min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1970! GERADE VERÖFFENTLICHT! STG ★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 45min
thumb · MEMORIAL (1959-1982): USA★1 CENT 1974D uSTG STEMPELGLANZ RPM-001★LINCOLN 1809-1865★OHNE VORBEHALT!
12,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 45min
thumb * OHNE STERN: SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1975 uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 46min
thumb Ⰿ HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1913 VERÖFFENTLICHT! GEORG V. (1911-1936)★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 46min
thumb Ⰿ WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1968B! STEMPEL II B!★OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 48min
thumb Ⰿ HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1920 STEMPEL III! GEORG V. (1911-1936)★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 48min
thumb Ⰶ FREIHEIT (1881-2025): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 1961B STELPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 48min
thumb · BEIDE TYPEN: ZYPERN ★ 2 EURO 2008! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 49min
thumb * KÄNGURU (1969-1922)★AUSTRALIEN★50 CENT 1980! KEINE STANGEN HINTER DEM KOPF VON EMU★OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 49min
thumb * MOSQUE: ÄGYPTEN ★ 10 PIASTER 1404-1984 ENTDECKUNG MÜNZE 1+A STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 49min
thumb * PHALLISCHE TYP 2002-2006: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2002F NICHT MULE!★OHNE VORBEHALT!
2,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 49min
thumb • ALLE 4 BEKANNTEN SORTEN (1994-2001): BELGIEN ★ 5 FRANKEN 1994, 1998! OHNE VORBEHALT!
5,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 49min
thumb Ⰶ FREIHEIT (1881-2025): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 1967B STELPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 49min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1967B! STEMPEL II+B! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 49min
thumb * FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 5 RAPPEN 2008B! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 50min
thumb · KRONE: LUXEMBURG ★ 5 FRANKEN 1986 BREITE FELGE! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 50min
thumb Ⰶ FRANKREICH (2008-2025): MALTA ★ 2 EURO 2008F! KANTE r1! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 50min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1968! STEMPEL II+B! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 50min
thumb Ⰶ HERRIN DER SEEN (1895-1901): GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1899! ZWEI TYPEN! OHNE VORBEHALT!
4,28 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 50min
thumb * PHALLISCHE TYP 2002-2006: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2002G KANTE 1! ★OHNE VORBEHALT!
2,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 50min
thumb Ⰶ SCHIFF (1996-2013): TUNESIEN ★ 1 DINAR 1418-1997 TRAKTOR! STEMPEL I2+A1!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 50min
thumb Ⰿ KANTE r2: GROSSBRITANNIEN★3 PENCE 1945 GEORG VI. (1937-1952)! KRIEGSZEIT 1939-1945★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 51min
thumb * FAO (1996-2013): TUNESIEN ★ 1/2 DINAR 1416-1996 SCHIFF! STEMPEL B 1976.★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 51min
thumb * MOSQUE: ÄGYPTEN ★ 20 PIASTER 1404-1984 ENTDECKUNG MÜNZE 1+A STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 51min
thumb * UdSSR: DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1968A uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 52min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1976! STEMPEL II+C! VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 52min
thumb * DEUTSCHLAND: VENEZUELA ★ 1 BOLIVAR 1989 STG STEMPELGLANZ! BOLIVAR (1783-1830)★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 52min
thumb * MOSQUE: ÄGYPTEN ★ 20 PIASTER 1404-1984 ENTDECKUNG MÜNZE 2+B STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 52min
thumb Ⰿ KANTE r2: GROSSBRITANNIEN ★ 3 PENCE 1948 MIT INDIEN GEORG VI. (1937-1952)!★OHNE VORBEHALT!
4,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 53min
thumb * KREUZEN(1986-2001): PORTUGAL ★ 20 ESCUDOS 1988 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 53min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1914-1949): GUERNESEY ★ 8 DOUBLES 1934H! VERÖFFENTLICHT WERDEN! GUERNESEY
12,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 53min
thumb Ⰶ FREIHEIT (1881-2025): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 2008B STELPEL II+B! uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 53min
thumb * DAS 3. BILDNIS (1994-1999): DÄNEMARK★10 KRONER 1995 STEMPEL B! MARGRETHE II. 1972-★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 53min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
2,90 EUR 10d 04h 15min0 Bids
chicko
1,99 EUR 1d 03h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 1d 02h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
3,69 EUR 1d 04h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
12,79 EUR 1d 03h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 02h 02min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,79 EUR 1d 02h 47min0 Bids
4PFENNIG1932
549,95 EUR 1d 03h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
0,79 EUR 1d 02h 57min0 Bids
4PFENNIG1932
15,00 EUR 6d 01h 21min0 Bids
Kobund
4,99 EUR 1d 03h 47min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR 2d 18h 38min0 Bids
helmut_usa
100,00 EUR Ended0 Bids
Komo123
0,35 EUR 2d 18h 01min0 Bids
helmut_usa
5,99 EUR 1d 02h 49min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR 2d 00h 54min0 Bids
Neffets36
126,95 EUR 15d 03h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR Ended0 Bids
Komo123
2,50 EUR 33min0 Bids
Komo123
2,50 EUR 28min0 Bids
Komo123


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)