2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
18h 38min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
18h 39min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
18h 40min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
18h 41min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
18h 42min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
18h 43min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
18h 44min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
18h 45min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte Neu!
49,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
4d 10h 06min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz Neu!
54,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
4d 10h 07min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte Neu!
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 10h 08min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte Neu!
4d 10h 09min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte Neu!
4d 10h 10min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte Neu!
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 10h 11min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte Neu!
4d 10h 12min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte Neu!
4d 10h 13min |