15. January 2026, 22:54:26   3047 Online
Current category: All > Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
plus shipping
0 18h 38min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 39min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 40min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
plus shipping
0 18h 41min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 42min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 43min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 44min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 45min
thumb BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 4d 10h 06min
thumb BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 4d 10h 07min
thumb 2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 08min
thumb 5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 09min
thumb 10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 10min
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 11min
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 12min
thumb 2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 10h 13min