|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
|
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
21h 36min |
 |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
21h 38min |
 |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
21h 40min |
 |
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
|
37,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
22h 14min |
 |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
|
21,00 EUR plus 3,30 EUR shipping
|
0 |
22h 16min |
 |
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
|
640,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
22h 51min |
|
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|