15. December 2019, 14:05:12   464 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Russland Nikola...
60,00 EUR 05h 45min0 Bids
schote1944
Großbritannien ...
11,50 EUR 3d 05h 24min3 Bids
joe6060
Kaiserreich: We...
73,99 EUR 05h 41min20 Bids
stm02633
Italien GOLD Ve...
171,22 EUR 3d 03h 48min20 Bids
joe6060
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 50 Euro 2017 A Luther Rose MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
Top Auction
336,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 07h 23min
thumb BRD 10 Euro 2013 D 200. Geburtstag von Richard Wagner FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 06h 45min
thumb 033 BRD 20 Euro 2018 G - 275 J.Gewandhausorchester - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 19min
thumb 038 BRD 20 Euro 2018 F - Froschkönig - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 20min
thumb 039 BRD 20 Euro 2017 A - 500 J.Reformation - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 21min
thumb 048 BRD 20 Euro 2017 F - 300 Geb.Joh.Joachim Winkelmann - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 22min
thumb BRD - 060 - 20 Euro 2018 - 150. Geb.Peter Behrenz - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,30 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 01min
thumb Deutschland, 2 Euro Helmut Schmidt 2018, Prägeanstalt G UNC
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 04min
thumb BRD - 066 - 10 Euro 2005 - Fußball Weltmeisterschaft 2006 - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 23min
thumb BRD - 067 - 10 Euro 2005 - Fußball Weltmeisterschaft 2006 - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 24min
thumb BRD - 068 - 10 Euro 2006 - 650 Jahre Städtehanse - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 25min
thumb BRD - 069 - 10 Euro 2007 F - römische Verträge - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 26min
thumb BRD - 071 - 10 Euro 2007 J - 50 Jahre Bundesbank - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 27min
thumb BRD - 072 - 10 Euro 2008 D - Carl Spitzweg - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 28min
thumb BRD - 082 - 10 Euro 2014 J - 300 Jahre Fahrenheit-Skala - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 29min
thumb BRD - 086 - 10 Euro 2014 F - 600 Jahre Konstanzer Konzil - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 30min
thumb BRD - 088 - 10 Euro 2015 F - 1000 Jahre Leipzig - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 31min
thumb 136 BRD 2 Euro 2012 -10 Jahre Währungsunion Stempelglanz !!! aus org.Rolle
2,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 01h 38min
thumb T19 Lot BRD Starterkit 2002 A mit natürlicher Patina
13,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 01h 42min
thumb BRD Org. KMS 2004 A - Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 01h 43min
thumb T 054 BRD 20 Euro 2019 J - 100 Jahre Bauhaus - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 01h 44min
thumb T 383 -BRD - 5 Euro 2018 A - Subtropische Zone - bfr./ Stempelglanz siehe Scan
7,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 01h 44min
thumb T 061 BRD 20 Euro 2019 G - Tapferes Schneiderlein - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 01h 45min
thumb BRD - 028 - 10 Euro 2008 D - Carl Spitzweg - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 47min
thumb BRD - 029 - 10 Euro 2008 A - Himmelsscheibe von Nebra - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 48min
thumb 030 BRD 20 Euro 2019 F - 250.Geb.Alexander Humboldt - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 48min
thumb K 048 - KMS 5 x BRD 2004 A,D,F,G,J- Stempelglanz -siehe Scan
28,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 01h 49min
thumb T 102 BRD 20 Euro 2017 J - Bremer Stadtmusikanten - bankfrisch
22,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 01h 49min
thumb BRD - 031 - 10 Euro 2008 G - Franz Kafka - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 59min
thumb BRD - 090 - 10 Euro 2003 - Fifa Fußball WM 2006 - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 02h 01min
thumb 2 Euro 2012 10 Jahre Euro-Währung, wahlweise F oder J
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 08min
thumb 5 x 2 Euro 2012-2018, bankfrisch
13,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 09min
thumb 2 Euro BRD-Gedenkmünze 2019 D, Bundesrat, prägefrisch
2,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 12min
thumb 2 x 2 Euro 2018 (H. Schmidt, Berlin), stempelglanz
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 13min
thumb 7 verschiedene 2 Euro BRD-Gedenkmünzen 2015-2019, stempelglanz
17,90 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 03h 14min
thumb Deutschland 2 Euro CC 2007 5 x 2 euro CC Römische Verträge ADFGJ bankfrisch in Blister
15,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 03h 39min
thumb 5 Euro 2018 G / 10 Euro 2019 A, bankfrisch
25,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 40min
thumb 5 Euro 2018 Subtropische Zone, G, bankfrisch, nur 9,90 Euro
9,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 41min
thumb 5 Euro 2019 Gemäßigte Zone, F, bankfrisch
7,95 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 03h 42min
thumb 10 Euro 2019 In der Luft, A oder G. nur a 12,95 Euro
12,95 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 03h 43min
thumb KMS 2003 ADFGJ in PP, Ausgabe der Deutschen Post
49,00 EUR
plus 4,99 EUR shipping
0 03h 55min
thumb T 201 BRD 10 Euro 2003 - Fußball - Bankfrisch - natürl. Patina -
11,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 04h 06min
thumb Euroländer 50 Cent Rohling
10,00 EUR
plus shipping
0 04h 11min
thumb T 202 BRD 10 Euro 2011 - Frauenfußball - Bankfrisch - natürl. Patina -
10,80 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 04h 11min
thumb BRS Kursmünzensätze 2002,2003,2004,2005 2006,2007,2008,2009 in Orig.-Verpackung A bis J, in PP zum Selbstkostenpreis
975,00 EUR
plus shipping
0 04h 12min
thumb BRD Kursmünzensätze 2002, 2003, 2004 und 2005 zum Selbstkostenpreis Originalverpackt, PP
384,00 EUR
plus shipping
0 04h 13min
thumb BRD: 10 EURO 2005 D Bayerischer Wald Jaeger Nr. 512 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 14min
thumb BRD: 10 EURO 2007 D Wilhelm Busch Jaeger Nr. 529 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 15min
thumb BRD: 10 EURO 2007 G 50 Jahre Saarland Jaeger Nr. 525 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 16min
thumb BRD: 10 EURO 2004 J Wattenmeer Jaeger Nr. 507 ca. 18 g Silber Ag 925/1000 +++ NUMOSTAT
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 17min
thumb BRD: 10 EURO 2004 F Eduard Mörike Jaeger Nr. 508 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 18min
thumb BRD: 10 EURO 2005 J Albert Einstein Relativitätstheorie Jaeger Nr. 514 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 19min
thumb BRD: 10 EURO 2005 A 1200 Jahre Magdeburg Jaeger Nr. 515 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 20min
thumb 5 X 10 Euro Münzen 2003 komplett ohne WM 925er Silber vz.
60,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 04h 20min
thumb BRD: 10 EURO 2005 F Bertha von Suttner Jaeger Nr. 517 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 21min
thumb BRD: 10 EURO 2006 D Wolfgang Amadeus Mozart Jaeger Nr. 518 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 22min
thumb BRD, Deutsch-französisches Set 2003,Original Bad Homburg VfS
19,00 EUR
plus shipping
0 04h 23min
thumb BRD: 10 EURO 2004 A Bauhaus Jaeger Nr. 505 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 23min
thumb KMS 2002 ADFGJ in PP, Ausgabe der Deutschen Post
49,00 EUR
plus 4,99 EUR shipping
0 04h 24min
thumb BRD: 10 EURO 2003 G Gottfried Semper Jaeger Nr. 503 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 24min
thumb BRD: 10 EURO 2002 F Europäische Währungsunion Jaeger Nr. 490 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 25min
thumb BRD: 10 EURO 2009 A Universität Leipzig Jaeger Nr. 545 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 26min
thumb BRD: 10 EURO 2010 Robert Schumann Jaeger Nr. 550 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 27min
thumb BRD: 10 EURO 2010 Konrad Zuse Jaeger Nr. 551 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 28min
thumb BRD: 10 EURO 2010 Porzellanherstellung Jaeger Nr. 553 ca. 18 g Silber Ag 925/1000
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 29min
thumb BRD: 10 EURO 2011 Franz Liszt Jaeger Nr. 559 Silber Ag 625/1000 in Kapsel
14,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 30min
thumb BRD: 2 x 10 EURO vergoldet Museumsinsel Berlin Gorch - Fock Silber Ag 925/1000
28,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 31min
thumb 10 Euro Gedenkmünze Himmelsscheibe von Nebra 2008 A Erhaltung vz.im Münzrahmen
12,80 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 04h 40min
thumb 10 Euro Fußball WM 2006 Ausg. I 2003 J 925er Silber vorzüglich
12,80 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 04h 41min
thumb BRD Deutschland 2008 2 Euro Gedenkmünze Hamburg pp als Coincard - offizielle Ausgabe der VfS
7,95 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 04h 53min
thumb BRD Deutschland 2013 2-Euro-Gedenkmünzenset 50 Jahre Elysee-Vertrag in Spiegelglanz - pp
31,90 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 04h 54min
thumb 10 Euro 2011 PP 125 J. Automobil
16,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04h 57min
thumb 20 Pfund - England George and the Dragon, Silbermünze 2013, Stempelglanz
14,90 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 05h 05min
thumb 10 Euro BRD 2008, Max Planck Silbermünze,höchste Prägequalität,Spiegelglanz, mit Flyer, Top
12,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 05h 07min
thumb 5 x 2 Euro Sondermünzen BRD Serie Bundesländer Kölner Dom 2011, Blister, Spiegelglanz, PP
12,90 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 05h 09min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)