30. October 2020, 02:53:56   373 Online
Auctions of: Wallenstein [view all auctions in this category]

thumb Linnartz BRD 100 Euro 1997 Probe PP Gewicht: 3,5g/999er
Top Auction
163,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 2d 17h 44min
thumb BRD 20 Euro Native birds - Pirol 2017 F MM-Frankfurt Feingold: 3,88g
Top Auction
172,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 17h 46min
thumb Deutschland 20 Euro Nachtigall 2016 D MM-Frankfurt Feingold: 3,88g
Top Auction
100,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 17h 48min
thumb BRD 100 Euro Unesco Weltkulturerbe Kloster Lorsch 2014 F MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Top Auction
794,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 18h 30min
thumb BRD 100 Euro UNESCO World Heritage Sites - Bamberg 2004 A MM-Frankfurt Feingols: 15,55g
Top Auction
810,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 2d 18h 32min
thumb BRD 100 Euro + Silbermedaille 2005 D Fifa Fußball 2006 2005 D MM-Frankfurt Feingold: 15,55g, Feinsilber: 23,13g
Top Auction
806,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 2d 18h 34min
thumb PEUS 4672 BRD 20 Euro GOLD 2010 A Berlin 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche MIT Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
186,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 11d 16h 36min
thumb PEUS 4673 BRD 20 Euro GOLD 2010 F Stuttgart 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche MIT Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
185,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 11d 17h 26min
thumb PEUS 4655 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot ( 4 Münzen) 2016 - 2019 Planet Erde, Tropische Zone, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich +
Top Auction
9,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 11d 17h 46min
thumb PEUS 4674 BRD 20 Euro GOLD 2010 J Hamburg 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche OHNE Zertifikat + Verpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
145,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 11d 18h 51min
thumb PEUS BRD 100 Euro GOLD 2009 A Berlin 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz
Top Auction
5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 11d 18h 53min
thumb PEUS 2 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui OHNE Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
202,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 11d 18h 55min
thumb BRD, 5 Euro 2016 G, Planet Erde
Top Auction
5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 12d 16h 48min
thumb BRD, 5 Euro 2016 J, Planet Erde
Top Auction
16,09 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 15d 16h 38min
thumb BRD, 5 Euro 2017 A, 2018 J u. 2019 A Klimazonen, 3 Stck.
Top Auction
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 15d 16h 40min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.