2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 05h 50min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich Neu!
2,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
4d 03h 26min |
20 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995 Neu!
1,20 EUR plus 1,45 EUR shipping
4d 03h 27min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl. Neu!
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 03h 28min |
60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995 Neu!
4d 03h 31min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön Neu!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 04h 13min |