11. January 2026, 11:24:49   9310 Online
thumb 2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 05h 50min
thumb 1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 4d 03h 26min
thumb 20 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 4d 03h 27min
thumb 1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 03h 28min
thumb 60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 03h 31min
thumb 1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 04h 13min