1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
3d 08h 45min |
20 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR shipping
3d 08h 46min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 08h 47min |
60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 08h 50min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 08h 55min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte Neu!
4d 03h 30min |