BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 02h 07min |
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
14d 01h 42min |
Deutschland 1 Mark 1990 A
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
9d 18h 55min |
Numisblatt Deutschland (Von der DM zum Euro) (g1264)
2,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
9d 11h 38min |
2000 A * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top
2,45 EUR plus 1,60 EUR shipping
9d 06h 15min |
2000 F * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof
2,25 EUR plus 1,60 EUR shipping
9d 06h 09min |
2,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
9d 06h 07min |
1998 J * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top
9d 06h 05min |
1997 D * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top
9d 04h 04min |
1997 A * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top
9d 04h 02min |
34.BRD 1 DM 1997 G vergoldet
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 01h 15min |
33.BRD 1 DM 1991 J vergoldet
5d 01h 13min |
32.BRD 1 DM 1992 A vergoldet
5d 01h 11min |
M.139. BRD 3er Lot, 1 Mark 1955D + 1964D + 1967J
5,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
4d 23h 36min |
M.135. BRD 3er Lot, 1 Mark 1990F+1991G+1992 A
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 32min |
e.17 Deutschland 1 DM 1950 D
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 25min |
BRD 1 DM 1987 G
2,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 22h 46min |
* NICHT KOMMUNISTISCHER TYP (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1992F uSTG ★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 06h 01min |
* NICHT KOMMUNISTISCHER TYP (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1969D!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 05h 52min |
* NICHT KOMMUNISTISCHER TYP (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1950J!★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 05h 47min |
• ADLER (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1964F! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 05h 38min |