07. January 2026, 23:46:04   2920 Online
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
plus shipping
0 1d 12h 07min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 12h 08min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 12h 09min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
plus shipping
0 1d 12h 10min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 12h 11min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 12h 12min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 12h 13min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 12h 14min