2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
1d 12h 07min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 12h 08min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 12h 09min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
1d 12h 10min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 12h 11min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 12h 12min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
1d 12h 13min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
1d 12h 14min |