11. January 2026, 00:45:01   2171 Online
Current category: All > Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
thumb 2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 27min
thumb 2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 30min
thumb 2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 32min
thumb 2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
37,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 18h 57min
thumb 2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön
27,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 19h 31min