2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 18h 27min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 18h 30min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 18h 32min |
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
37,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
1d 18h 57min |
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön
27,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
1d 19h 31min |