15. January 2026, 21:19:02   2997 Online
Current category: All > Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
plus shipping
0 20h 14min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 20h 15min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 20h 16min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
plus shipping
0 20h 17min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 20h 18min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 20h 19min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 20h 20min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 20h 21min
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 11h 46min
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 11h 47min