2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
20h 14min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
20h 15min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
20h 16min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
20h 17min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
20h 18min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
20h 19min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
20h 20min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
20h 21min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte Neu!
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 11h 46min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte Neu!
4d 11h 47min |