2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön + New!
5,50 EUR plus shipping
16h 32min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 15h 33min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 15h 33min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 15h 34min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
3d 15h 35min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
3d 15h 36min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
3d 15h 37min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR plus shipping
3d 15h 38min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich New!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 16h 32min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich New!
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 16h 33min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz New!
4d 16h 33min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+ New!
4d 16h 33min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön + New!
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 16h 34min |
2 DM 1963 J Max Planck New!
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 16h 34min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz New!
4d 16h 35min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch New!
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 16h 45min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön New!
3,00 EUR plus shipping
4d 16h 46min |