|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
BRD 1990, Medaille, Berlin 9.11.1989, Cu/Ni Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 23min |
 |
Offiz. Folder DDR mit 4 x 5-Mark-Gedenkmünzen *750 Jahre Berlin* 1987 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,90 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 23min |
 |
Offiz. Folder DDR mit 2 x 5-Mark-Gedenkmünzen *Vehrkehrswesen* 1988 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,90 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 25min |
 |
Offiz. Folder DDR mit 2 x 5-Mark-Gedenkmünzen *Thomas Müntzer* 1989 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,90 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 27min |
 |
DDR; Lot Kleinmünzen (81 Stück) Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
6d 19h 13min |
 |
DDR; Lot Kleinmünzen (12 Stück) Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
6d 19h 14min |
 |
Deutsches Reich; DDR; Lot Kleinmünzen (9 Stück) Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
13d 18h 53min |
 |
Gedenkmünzen(2 Stück); Chronik der Welt/ Christ Geburt; Einheit in freier Selbstbestimmung 1990;CuNi Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
13d 18h 58min |
 |
Deutsche Mark; 1 Deutsche Mark 1950 / 1990; 1 cent 2012; vergoldet Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
13d 18h 59min |
 |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
|
5,50 EUR plus shipping
|
0 |
11h 34min |
 |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11h 35min |
 |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11h 36min |
 |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
|
3,00 EUR plus shipping
|
0 |
11h 37min |
 |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11h 38min |
 |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11h 39min |
 |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11h 40min |
 |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11h 41min |
 |
DDR 50 Pfennig 1950 - Pflug vor Industrieanlage
|
40,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
15h 49min |
 |
Martin Luther - 20 Mark DDR - 1983 - NGC zertifiziert MS 68!
|
420,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
15h 49min |
 |
DDR 10 Pfennig 1965 -A- Jaeger 1510.
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17h 05min |
 |
DDR 10 Pfennig 1971 -A- Jaeger 1510.
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17h 08min |
 |
Original KMS Deutschland 1997 -D- PP / Proof **Auflage 45.120 Ex. weltweit** RAR
|
15,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17h 11min |
 |
Original KMS Deutschland 1988 -F- PP / Proof **Auflage 45.120 Ex. weltweit** RAR
|
15,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17h 14min |
 |
DDR 10 Pfennig 1981 -A- Jaeger 1510.
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17h 20min |
 |
1 Cent Deutschland 2019 F (N310)
|
0,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
17h 59min |
 |
2 Cent Deutschland 2022 J (N417)
|
0,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
18h 29min |
 |
50 Cent Deutschland 2023 F (N420)
|
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
18h 34min |
 |
BRD Deutschland 25 Euro 2021 proof pp Weihnachten - Geburt Christi spiegelglanz im Folder
|
52,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
18h 37min |
 |
* KREUZEN(1986-2001): PORTUGAL ★ 20 ESCUDOS 1986 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 41min |
 |
Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 5 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 41min |
 |
+ SCHIFFE NICHT MAGNETISCH (1989-2012): KOLUMBIEN ★ 50 PESOS 2003 STEMPEL 3+C! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 41min |
 |
Ⰿ FEHLER SELTEN FINNLAND ★ ZYPERN 1 CENT 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 41min |
 |
Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 1 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 41min |
 |
Ⰶ 16 WICKLUNGEN 1947-1956: UdSSR (früher die russland)★ 1 KOPEKE 1949 MIT HORN! OHNE VORBEHALT!
|
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 41min |
 |
* HAMMER UND ZIRKEL: DEUTSCHLAND DDR ★ 5 PFENNIG 1972A VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 41min |
 |
* SCHIFF und FISCHE (1986-2001): PORTUGAL ★ 50 ESCUDOS 1987 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 42min |
 |
Ⰿ ZWEI STEMPEL A und B ★ ZYPERN ★ 2 CENT 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 42min |
 |
ⰏSUTTNER 1843-1914:ÖSTERREICH★2 EURO 2017★NICHT PHALLISCHE 2008-2025★2 ENTDECKUNG MÜN★OHNE VORBEHALT
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 42min |
 |
• EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004A! OHNE VORBEHALT!
|
0,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 42min |
 |
Ⰿ RUHE STEMPEL GRIECHENLAND* ZYPERN ★ 5 CENT 2011 uSTG STEMPELGLANZ! INTERESSANTES! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 43min |
 |
* WILHELM TELL (1931-2022): SCHWEIZ ★ 5 FRANKEN 1980! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
8,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 43min |
 |
Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2008★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 43min |
 |
* SCHIFF und FISCHE (1986-2001): PORTUGAL ★ 50 ESCUDOS 1991 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 43min |
 |
+ BEIDE TYPEN: SPANIEN ★ 1 EURO 2017 VZGL STEMPELGLANZ ENTDECKUNG MÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
|
5,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 43min |
 |
• EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004D! OHNE VORBEHALT!
|
0,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 43min |
 |
* TYP 1958-1991★ UdSSR (früher russland) ★ 1 KOPEKE 1975★ STEMPEL I5 STG! ★OHNE VORBEHALT
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 44min |
 |
Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2009★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 44min |
 |
* ARMILLARSPHÄRE (1991-2001): PORTUGAL ★ 200 ESCUDOS 1991 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 44min |
 |
Ⰿ ENTDECKUNG MÜNZEN:GRIECHENLAND★2 EURO 2018 NICHT-PHALLISCHE TYP 2007-2025! DICHTER★OHNE VORBEHALT!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 44min |
 |
20 Cent Deutschland 2023 G (N422)
|
0,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
18h 44min |
 |
Ⰿ FLAGGE: DEUTSCHLAND★2 EURO 1985-2015F BADEN-WÜRTTEMBERG! NICHT-PHALLISCHE 2008-2025★OHNE VORBEHALT
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 44min |
 |
* EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1980D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 44min |
 |
* FINNLAND 2007: ZYPERN ★ 1 EURO 2008 STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 44min |
 |
* MONOGRAMM (1976-2009): SCHWEDEN ★ 5 KRONEN 1983! FEHLER! ENTDECKUNG MÜNZE~ OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 45min |
 |
* RHEINLAND-PFALZ: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2017F NICHT-PHALLISCHE TYP! STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 45min |
 |
· FRANZÖSISCHE LEGENDE: BELGIEN ★ 5 FRANKEN 1974-1975 BEIDE BEKANNTEN SORTEN! ENTDECKUNG MÜNZEN!
|
4,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 45min |
 |
+ NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2011F! OHNE VORBEHALT!
|
2,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 45min |
 |
• ADLER (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1964F! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 45min |
 |
* GEORG IV. 1816-1818:DEUTSCHLAND★1 PFENNIG 1816 BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT
|
18,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 46min |
 |
* RUNDEN (2002-2013): OSTKARIBISCHE STAATEN ★ 1 CENT 2002 ENTDECKUNG MÜNZE VZGL! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 46min |
 |
* MONOGRAMM (1976-2009): SCHWEDEN ★ 5 KRONEN 1991! FEHLER! ENTDECKUNG MÜNZE~ OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 46min |
 |
Ⰿ SUTTNER 1843-1914: ÖSTERREICH★ 2 EURO 2011! NICHT PHALLISCHE 2008-2025! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 46min |
 |
Ⰶ NIEDERLANDE (2010-2025): MALTA ★ 2 EURO 2013 KANTE r1! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 46min |
 |
* ERSTE AUSGABE (1948-1949): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1949F! BANK DEUTSCHER LÄNDER! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 46min |
 |
* STALIN 1924-1953:UdSSR früher russland★15 KOPEKEN 1948 TYP 1947-1956 UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 46min |
 |
* MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1953! ENTDECKUNG MÜNZE! FREDERIK IX. OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 47min |
 |
+ BADEN-WÜRTTEMBERG: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2013J! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 47min |
 |
* STALIN (1924-1953): UdSSR (früher russland) ★ 2 KOPEKEN 1938 STG! 11 WICKLUNGEN! OHNE VORBEHALT!
|
52,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 47min |
 |
* 2 VERKAUFTE TRAKTOR: INDIEN ★ 5 PAISE 1976 MINT LUSTRE! SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
|
15,87 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 47min |
 |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2002A! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 48min |
 |
Ⰶ KRIEG ÜBERSTREBEN 1894: ITALIEN ★ 20 CENTESIMES 1919R! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
10,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 48min |
 |
* VOGEL (1993-2021): TSCHECHISCHE REPUBLIK ★ 2 KRONEN 1995 UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
|
4,47 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 48min |
 |
+ ADLER (1975-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 MARK 1990F! OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 48min |
 |
* HAMMER UND ZIRKEL (1960-1990): DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1978AVZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 48min |
 |
+ NORDISCHES GOLD (2007-2019): GERMANY ★ 20 EURO CENT 2009D! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 48min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |