19. August 2019, 00:32:54   328 Online
10 Mark DM Olym...
170,00 EUR 2d 11h 07min0 Bids
Spittalgold9800
5 Pesos 2005 Di...
400,00 EUR 1d 09h 30min0 Bids
Spittalgold9800
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Germany since 1948
Top Auction
707,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
28 1d 19h 33min
Top Auction
716,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
36 1d 19h 35min
thumb PEUS 2567 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Bamberg mit Zertifikat + Etui Stempelglanz (in Originalkapsel)
Top Auction
615,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
32 1d 19h 41min
thumb PEUS 2568 BRD 100 Euro GOLD 2005 F 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Originalkapsel)
Top Auction
583,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
21 1d 19h 43min
thumb BRD 5 DM 1964 J, Fichte
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 18h 26min
thumb BR Deutschland 2 Pfennige, bessere Erhaltungen
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 18h 27min
thumb BR Deutschland 2 Pfennige, bessere Erhaltungen (2)
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 18h 28min
thumb DDR verschiedene 5 und 20 Mark
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 5d 18h 29min
thumb DDR verschiedene 10 Mark
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 5d 18h 30min
thumb DDR 10 Pf 1950 E, 50 Pf 1950 A
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 13d 14h 50min
thumb + EINHEIT 1990: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2015D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 01h 17min
thumb + BADEN-WÜRTTEMBERG: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2013J! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 01h 27min
thumb + FEHLER: GRIECHENLAND ★ 2 EURO 2010! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 01h 57min
thumb + ADLER (1975-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 MARK 1990F! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 02min
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
plus shipping
0 09h 23min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 23min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 24min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
plus shipping
0 09h 24min
thumb 2 DM Max Planck 1963 F, sehr schön +
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 25min
thumb BRD, 2 DM 1957 D, Max Planck sehr schön +
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 25min
thumb BRD, 2 DM 1958 J, Max Planck sehr schön
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 26min
thumb Medaille Hermann Hesse 150 Jahre Orden POUR LE MERITE Porzellan Spittalgold9800 (5459)
3,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 09h 27min
thumb BRD, 2 DM 1960 F, Max Planck sehr schön
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 27min
thumb BRD, 2 DM 1960 J, Max Planck vorzüglich
5,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 28min
thumb 2 DM Max Planck 1958 F, sehr schön
1,90 EUR
plus shipping
0 09h 29min
thumb 2 DM Kursmünze 1960 J, Max Planck, sehr schön +
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 30min
thumb 2 DM Kursmünze Max Planck 1961 J, sehr schön +
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 31min
thumb 2 DM Kursmünze Max Planck 1962 F, sehr schön +
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 32min
thumb 2 DM Kursmünze Max Planck 1962 J, sehr schön - vorzüglich
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 33min
thumb 2 DM Max Planck 1958 D, sehr schön
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 34min
thumb 2 DM Max Planck 1962 F, sehr schön
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 35min
thumb 2 DM Max Planck 1962 J, sehr schön +
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 36min
thumb 2 DM Max Planck 1963 F, sehr schön
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 37min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 38min
thumb 2 DM Max Planck 1965 D, sehr schön
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 39min
thumb 2 DM Kursmünze 1966 F, vorzüglich
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 40min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 41min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 42min
thumb 2 DM Max Planck 1967 J, sehr schön +
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 43min
thumb 2 DM Max Planck 1969 J, vorzüglich
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 44min
thumb 2 DM Max Planck 1970 D, vorzüglich +
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 45min
thumb 2 DM Max Planck 1970 J, vorzüglich - stempelglanz
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 46min
thumb 2 DM Max Planck 1971 D, vorzüglich +
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 47min
thumb 2 DM Max Planck 1971 F, vorzüglich - stempelglanz
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 48min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, sehr schön
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 49min
thumb 2 DM Max Planck 1957 J, sehr schön
1,90 EUR
plus shipping
0 09h 50min
thumb 2 DM Kursmünze 1961 F, Max Planck, sehr schön
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 51min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 52min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 53min
1,90 EUR
plus shipping
0 12h 02min
thumb DDR, 5 Mark 1982 200. Geburtstag Friedrich Fröbel, stempelglanz
35,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12h 02min
thumb DDR, 5 Mark 1977, 125. Todestag Turnvater Jahn
25,00 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 12h 03min
thumb DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 12h 04min
thumb DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 12h 05min
thumb DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 12h 06min
thumb DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 12h 07min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Deutsche Mark Stück 1974 D Gedenkmünze Immanuel Kant Silber Münze
6,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 46min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Deutsche Mark Stück 1978 D Gedenkmünze 100. Geburtstag Stresemann Silber Münze
6,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 47min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Deutsche Mark Stück 1971 D Gedenkmünze 500. Geburtstag Dürer Silber Münze
6,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 47min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Deutsche Mark Stück 1974 F Gedenkmünze Grundgesetz BRD Silber Münze
6,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 47min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Deutsche Mark Stück 1977 G Gedenkmünze Heinrich von Kleist Silber Münze
6,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 48min
thumb DDR 10 Pfennig 1968 -A- Jaeger 1510.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 33min
thumb BRD , 10 Pfennig , Jäger 383 , 1966 G
0,95 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 15h 52min
thumb Original KMS Deutschland 1985 -F- PP / Proof **Auflage 54.067 Ex. weltweit** RAR
16,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 23min
thumb Original KMS Deutschland 1988 -J- PP / Proof **Auflage 45.120 Ex. weltweit** RAR
15,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 28min
thumb 10 Euro Numisblatt 2013, Georg Büchner
14,90 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 16h 36min
thumb 10 Euro Numisblatt 2012 100 Jahre Deutsche Nationalbibliothek
14,90 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 16h 37min
thumb 10 Euro Numisblatt 2012 Gerhard Hauptmann
14,90 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 16h 38min
thumb 10 Euro Numisblatt 2012, Friedrich der Große
14,90 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 16h 39min
thumb 10 Euro Numisblatt 2013 Richard Wagner
14,90 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 16h 40min
thumb 10 Euro Numisblatt 2013 150 Jahre Rotes Kreuz
14,90 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 16h 41min
thumb 10 Euro Numisblatt 2013 Strahlen elektrischer Kraft
14,90 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 16h 42min
thumb 10 Euro Numisblatt 2011 Urvogel Archaeoperys
14,90 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 16h 43min
thumb 10 Euro Numisblatt 2012 Welthungerhilfe
14,90 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 16h 44min
thumb 10 Euro Numisblatt 2002 100 Jahre U-Bahn
14,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 16h 45min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.