BRD 1990, Medaille, Berlin 9.11.1989, Cu/Ni Top Auction
1,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
1d 16h 50min |
BRD 1 Mark 2001 A Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g Top Auction
1178,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 23h 08min |
Deutschland 5 Mark, 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff FM-Frankfurt KM#117 Feinsilber: 7g Top Auction
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 22h 50min |
Deutschland 5 Deutsche Mark 1984 150 Jahre Deutscher Zollverein FM-Frankfurt Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 23h 06min |
BRD 5 DM 1969 F Gerhard Mercator FM-Frankfurt KM#126 Feinsilber: 7g Top Auction
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 23h 28min |
6d 00h 08min |
BRD 5 DM Gedenkmünze 1970 F Beethoven J#408 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber Top Auction
6d 00h 10min |
BRD 5 DM 1965 FM-Frankfurt KM#112 Feinsilber: 7g Top Auction
6d 00h 12min |
Deutsches Reich; DDR; Lot Kleinmünzen (9 Stück) Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
6d 21h 20min |
Gedenkmünzen(2 Stück); Chronik der Welt/ Christ Geburt; Einheit in freier Selbstbestimmung 1990;CuNi Top Auction
6d 21h 25min |
Deutsche Mark; 1 Deutsche Mark 1950 / 1990; 1 cent 2012; vergoldet Top Auction
6d 21h 26min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
13h 21min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
13h 22min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
13h 23min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
13h 24min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
13h 25min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
13h 26min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR plus shipping
13h 27min |
BRD 5 DM 1989 -D- Unc.-Stgl. Jaeger 415.
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 44min |
2 Euro Deutschland 2012 J (K227)
3,20 EUR plus 2,00 EUR shipping
17h 56min |
1 Cent Deutschland 2009 F (K237)
0,40 EUR plus 2,00 EUR shipping
18h 01min |
1 Cent Deutschland 2011 D (K242)
18h 06min |
10 Cent Deutschland 2023 A (N442)
0,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
18h 26min |
5 Cent Deutschland 2014 J (N443)
18h 31min |
2 Cent Deutschland 2016 G (N445)
18h 41min |
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 05min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 06min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
19h 07min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
19h 08min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
19h 40min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 41min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 42min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
19h 43min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 44min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 45min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
19h 46min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
19h 47min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
21h 03min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2006 Weimar nur Zertifikat !!!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
21h 04min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
21h 05min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
21h 07min |
Ⰶ 16 WICKLUNGEN 1947-1956: UdSSR (früher die russland)★ 1 KOPEKE 1949 MIT HORN! OHNE VORBEHALT!
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 08min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2003D! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 08min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
5,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
21h 08min |
Ⰿ FEHLER SELTEN FINNLAND ★ ZYPERN 1 CENT 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 08min |
* KURZPENIS: ZYPERN ★ 2 CENTS 2004 UNVERÖFFENTLICHT!
10,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 08min |
* FEHLER. ZEDER VON LIBANON: ZYPERN ★ 25 MILS 1979! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 08min |
Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 1 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 08min |
• EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004A! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 08min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2003F! OHNE VORBEHALT!
21h 09min |
+ GEFÜLLT 'R' ★ ZYPERN 2 EURO 2008 STEMPELGLANZ!
10,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 09min |
Ⰿ ZWEI STEMPEL A und B ★ ZYPERN ★ 2 CENT 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
21h 09min |
* MOSQUE: ÄGYPTEN ★ 10 PIASTER 1404-1984 UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 09min |
• EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004D! OHNE VORBEHALT!
21h 09min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2004A! OHNE VORBEHALT!
21h 10min |
Ⰶ MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1875-2025): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1993B ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 10min |
* EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 PFENNIG 1991F VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 10min |
DDR Kursmünzensatz 1981 stempelglanz in Original Verpackung
28,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
21h 10min |
* HAMMER UND ZIRKEL (1963-1990): DEUTSCHLAND DDR★10 PFENNIG 1965A! VZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 10min |
Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2008★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 10min |
+ NORDISCHES GOLD (2002-2006): GERMANY ★ 50 EURO CENT 2002F VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 10min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2004J! OHNE VORBEHALT!
21h 11min |
Ⰿ RUHE STEMPEL GRIECHENLAND* ZYPERN ★ 5 CENT 2011 uSTG STEMPELGLANZ! INTERESSANTES! OHNE VORBEHALT!
21h 11min |
5 Mark Brandenburger Tor 1980 stempelglanz
12,00 EUR plus 3,30 EUR shipping
21h 11min |
Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2009★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
21h 11min |
* NOBELPREISTRÄGER 1918: DEUTSCHLAND ★ 2 MARK 1960F MAX PLANCK (1858 - 1947)! OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 11min |
Ⰿ FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 5 RAPPEN 1919B! FEHLER STEMPEL I A! OHNE VORBEHALT!
21h 11min |
Ⰶ DOPPELDATE: JUGOSLAWIEN ★ 2 DINARS 1979 KÜRZLICH VERÖFFENTLICHT! RARITÄT! OHNE VORBEHALT!
319,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 12min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2003G! OHNE VORBEHALT!
21h 12min |
* WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1963B! STEMPEL II+B! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 12min |
* O'HIGGINS (1990-2021): CHILE ★ 10 PESOS 2009 ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
21h 12min |
* KIEFER (1952-1962): FINNLAND ★ 10 MARK 1952H! STEMPEL 1+B! ★OHNE VORBEHALT
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 12min |
+ NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2011F! OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 12min |
* FINNLAND 2007: ZYPERN ★ 1 EURO 2008 STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
21h 12min |
Ⰿ HERRIN DER SEEN:GROSSBRITANNIEN★PENNY 1918H 2 ENTDECKUNG MÜNZE! GEORG V. 1911-1936★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 12min |
* LANGE LEGENDE (1957-1985): POLEN★ 1 ZLOTY 1974 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
21h 12min |
* HAMMER UND ZIRKEL (1958-1990): DEUTSCHLAND DDR★50 PFENNIG 1971A! VZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
21h 12min |
* EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1980D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
21h 12min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2003J! OHNE VORBEHALT!
21h 13min |
* O'HIGGINS (1990-2021): CHILE ★ 10 PESOS 2013 ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
21h 13min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2003 Quedlinburg nur Zertifikat
21h 13min |
* RUNDEN (2002-2013): OSTKARIBISCHE STAATEN ★ 1 CENT 2002 ENTDECKUNG MÜNZE VZGL! OHNE VORBEHALT!
21h 13min |
* LANGE LEGENDE (1957-1985): POLEN★ 1 ZLOTY 1984 uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
21h 13min |
+ NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2014F VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
21h 14min |
* WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1949B! STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
21h 14min |
* ENTDECKUNG MÜNZE: CHILE ★ 500 PESOS 2002! ERZBISCHOF HENRIQUEZ (1907-1999) ★OHNE VORBEHALT!
21h 14min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2008 Goslar nur Zertifikat !!!
21h 14min |
+ HEILIGER BAUM (1993-2012): KOLUMBIEN ★ LEICHTE 500 PESOS 2008! OHNE VORBEHALT!
21h 14min |
* LILIE 1994-2017: PALÄSTINA (israel)★1 NEUE SCHEKEL 5757 1997 NIEDERLANDE★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT
21h 14min |
Ⰶ EINHEIT 1990: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2015A! OHNE VORBEHALT!
21h 15min |
* ENTDECKUNG MÜNZE: CHILE ★ 500 PESOS 2008! ERZBISCHOF HENRIQUEZ (1907-1999) ★OHNE VORBEHALT!
21h 15min |
* WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1966B! STEMPEL II+B!★OHNE VORBEHALT!
21h 15min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2002 Einführung Euro nur Zertifikat !!!
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
21h 15min |
· DREI KRONEN (2001-2009): SCHWEDEN ★ 10 KRONEN 2002! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 15min |
* LANGER STIEFELABSATZ VON ITALIEN: IRLAND ★ 2 EURO 2005 SELTEN! UNVERÖFFENTLICHT!
12,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 15min |
+ GROSSBRITANNIEN (1864-1911): GUERNESEY ★ 8 DOUBLES 1874! GUERNSEY OHNE VORBEHALT!
10,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 15min |
Ⰿ HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1918H STEMPEL III B! GEORG V. (1911-1936)★OHNE VORBEHALT!
21h 15min |
* WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1970! GERADE VERÖFFENTLICHT! STG ★OHNE VORBEHALT!
21h 15min |
· MEMORIAL (1959-1982): USA★1 CENT 1974D uSTG STEMPELGLANZ RPM-001★LINCOLN 1809-1865★OHNE VORBEHALT!
12,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 15min |
* UNTER REGEN: ZYPERN ★ 1 euro 2008 UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
21h 15min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |