16. January 2026, 16:26:25   1156 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 2d 03h 45min0 Bids
hobbymuenzen
Sachsen-Meining...
339,00 EUR 2d 03h 28min40 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 6d 00h 39min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
306,00 EUR 2d 03h 33min22 Bids
stm02633
Current category: Germany since 1948
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 1990, Medaille, Berlin 9.11.1989, Cu/Ni
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 22h 16min
thumb BRD 1 Mark 2001 A Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g
Top Auction
1178,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
19 2d 04h 34min
thumb Deutschland 5 Mark, 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff FM-Frankfurt KM#117 Feinsilber: 7g
Top Auction
51,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
4 5d 04h 16min
thumb Deutschland 5 Deutsche Mark 1984 150 Jahre Deutscher Zollverein FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 5d 04h 32min
thumb BRD 5 DM 1969 F Gerhard Mercator FM-Frankfurt KM#126 Feinsilber: 7g
Top Auction
2,20 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 5d 04h 54min
thumb BRD 5 DM 1969 F Gerhard Mercator FM-Frankfurt KM#126 Feinsilber: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 05h 34min
thumb BRD 5 DM Gedenkmünze 1970 F Beethoven J#408 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 05h 36min
thumb BRD 5 DM 1965 FM-Frankfurt KM#112 Feinsilber: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 5d 05h 38min
thumb Deutsches Reich; DDR; Lot Kleinmünzen (9 Stück)
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 02h 46min
thumb Gedenkmünzen(2 Stück); Chronik der Welt/ Christ Geburt; Einheit in freier Selbstbestimmung 1990;CuNi
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 02h 51min
thumb Deutsche Mark; 1 Deutsche Mark 1950 / 1990; 1 cent 2012; vergoldet
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 02h 52min
thumb 2 Cent Deutschland 2016 G (N445)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 07min
thumb DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 31min
thumb DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 32min
thumb DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 33min
thumb DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 34min
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
plus shipping
0 01h 06min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 07min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 08min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
plus shipping
0 01h 09min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 10min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 11min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 12min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 13min
thumb 2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 29min
thumb Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2006 Weimar nur Zertifikat !!!
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 30min
thumb 2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 31min
thumb 2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 33min
thumb Ⰶ 16 WICKLUNGEN 1947-1956: UdSSR (früher die russland)★ 1 KOPEKE 1949 MIT HORN! OHNE VORBEHALT!
2,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 33min
thumb + PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2003D! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 34min
thumb 5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
5,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 02h 34min
thumb Ⰿ FEHLER SELTEN FINNLAND ★ ZYPERN 1 CENT 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 34min
thumb * KURZPENIS: ZYPERN ★ 2 CENTS 2004 UNVERÖFFENTLICHT!
10,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 34min
thumb * FEHLER. ZEDER VON LIBANON: ZYPERN ★ 25 MILS 1979! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 34min
thumb Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 1 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 34min
thumb • EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004A! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 34min
thumb + PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2003F! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 35min
thumb + GEFÜLLT 'R' ★ ZYPERN 2 EURO 2008 STEMPELGLANZ!
10,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 35min
thumb Ⰿ ZWEI STEMPEL A und B ★ ZYPERN ★ 2 CENT 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 35min
thumb * MOSQUE: ÄGYPTEN ★ 10 PIASTER 1404-1984 UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 35min
thumb • EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004D! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 35min
thumb + PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2004A! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 36min
thumb Ⰶ MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1875-2025): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1993B ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 36min
thumb * EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 PFENNIG 1991F VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 36min
thumb DDR Kursmünzensatz 1981 stempelglanz in Original Verpackung
28,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 02h 36min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1963-1990): DEUTSCHLAND DDR★10 PFENNIG 1965A! VZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 36min
thumb Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2008★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 36min
thumb + NORDISCHES GOLD (2002-2006): GERMANY ★ 50 EURO CENT 2002F VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 36min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976D ! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 02h 36min
thumb + PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2004J! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 37min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Recently viewed auctions
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 02h 34min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)