BRD 1990, Medaille, Berlin 9.11.1989, Cu/Ni Top Auction
1,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
22h 16min |
BRD 1 Mark 2001 A Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g Top Auction
1178,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 04h 34min |
Deutschland 5 Mark, 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff FM-Frankfurt KM#117 Feinsilber: 7g Top Auction
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 04h 16min |
Deutschland 5 Deutsche Mark 1984 150 Jahre Deutscher Zollverein FM-Frankfurt Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 04h 32min |
BRD 5 DM 1969 F Gerhard Mercator FM-Frankfurt KM#126 Feinsilber: 7g Top Auction
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 04h 54min |
5d 05h 34min |
BRD 5 DM Gedenkmünze 1970 F Beethoven J#408 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber Top Auction
5d 05h 36min |
BRD 5 DM 1965 FM-Frankfurt KM#112 Feinsilber: 7g Top Auction
5d 05h 38min |
Deutsches Reich; DDR; Lot Kleinmünzen (9 Stück) Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
6d 02h 46min |
Gedenkmünzen(2 Stück); Chronik der Welt/ Christ Geburt; Einheit in freier Selbstbestimmung 1990;CuNi Top Auction
6d 02h 51min |
Deutsche Mark; 1 Deutsche Mark 1950 / 1990; 1 cent 2012; vergoldet Top Auction
6d 02h 52min |
2 Cent Deutschland 2016 G (N445)
0,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
07min |
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
31min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
32min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
33min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
34min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
01h 06min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
01h 07min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
01h 08min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
01h 09min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
01h 10min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
01h 11min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
01h 12min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
01h 13min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
02h 29min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2006 Weimar nur Zertifikat !!!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
02h 30min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
02h 31min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
02h 33min |
Ⰶ 16 WICKLUNGEN 1947-1956: UdSSR (früher die russland)★ 1 KOPEKE 1949 MIT HORN! OHNE VORBEHALT!
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
02h 33min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2003D! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
02h 34min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
5,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
02h 34min |
Ⰿ FEHLER SELTEN FINNLAND ★ ZYPERN 1 CENT 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
02h 34min |
* KURZPENIS: ZYPERN ★ 2 CENTS 2004 UNVERÖFFENTLICHT!
10,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
02h 34min |
* FEHLER. ZEDER VON LIBANON: ZYPERN ★ 25 MILS 1979! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
02h 34min |
Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 1 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
02h 34min |
• EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004A! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
02h 34min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2003F! OHNE VORBEHALT!
02h 35min |
+ GEFÜLLT 'R' ★ ZYPERN 2 EURO 2008 STEMPELGLANZ!
10,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
02h 35min |
Ⰿ ZWEI STEMPEL A und B ★ ZYPERN ★ 2 CENT 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
02h 35min |
* MOSQUE: ÄGYPTEN ★ 10 PIASTER 1404-1984 UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
02h 35min |
• EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004D! OHNE VORBEHALT!
02h 35min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2004A! OHNE VORBEHALT!
02h 36min |
Ⰶ MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1875-2025): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1993B ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
02h 36min |
* EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 PFENNIG 1991F VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
02h 36min |
DDR Kursmünzensatz 1981 stempelglanz in Original Verpackung
28,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
02h 36min |
* HAMMER UND ZIRKEL (1963-1990): DEUTSCHLAND DDR★10 PFENNIG 1965A! VZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
02h 36min |
Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2008★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
02h 36min |
+ NORDISCHES GOLD (2002-2006): GERMANY ★ 50 EURO CENT 2002F VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
02h 36min |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976D ! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR plus 0,95 EUR shipping
02h 36min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2004J! OHNE VORBEHALT!
02h 37min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |