30. October 2020, 01:52:38   399 Online
Current category: All > Germany since 1948
Auctions of: Wallenstein [view all auctions in this category]

thumb Linnartz BRD 100 Euro 1997 Probe PP Gewicht: 3,5g/999er
Top Auction
163,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 2d 18h 45min
thumb BRD 20 Euro Native birds - Pirol 2017 F MM-Frankfurt Feingold: 3,88g
Top Auction
172,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 18h 47min
thumb Deutschland 20 Euro Nachtigall 2016 D MM-Frankfurt Feingold: 3,88g
Top Auction
100,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 18h 49min
thumb BRD 100 Euro Unesco Weltkulturerbe Kloster Lorsch 2014 F MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Top Auction
794,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 19h 31min
thumb BRD 100 Euro UNESCO World Heritage Sites - Bamberg 2004 A MM-Frankfurt Feingols: 15,55g
Top Auction
810,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 2d 19h 33min
thumb BRD 100 Euro + Silbermedaille 2005 D Fifa Fußball 2006 2005 D MM-Frankfurt Feingold: 15,55g, Feinsilber: 23,13g
Top Auction
806,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 2d 19h 35min
thumb PEUS 4672 BRD 20 Euro GOLD 2010 A Berlin 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche MIT Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
186,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 11d 17h 37min
thumb PEUS 4673 BRD 20 Euro GOLD 2010 F Stuttgart 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche MIT Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
185,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 11d 18h 27min
thumb PEUS 4655 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot ( 4 Münzen) 2016 - 2019 Planet Erde, Tropische Zone, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich +
Top Auction
9,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 11d 18h 47min
thumb PEUS 4476 BRD 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
1,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 11d 18h 52min
thumb PEUS 4479 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 11d 18h 57min
thumb PEUS 4658 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 11d 19h 02min
thumb PEUS 4659 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Kl. Kratzer, leicht Fleckig, Vorzüglich
Top Auction
53,23 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 11d 19h 07min
thumb PEUS 4660 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
103,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 11d 19h 12min
thumb PEUS 4674 BRD 20 Euro GOLD 2010 J Hamburg 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche OHNE Zertifikat + Verpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
145,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 11d 19h 52min
thumb PEUS BRD 100 Euro GOLD 2009 A Berlin 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz
Top Auction
5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 11d 19h 55min
thumb PEUS 2 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui OHNE Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
202,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 11d 19h 57min
thumb BRD, 5 Euro 2016 G, Planet Erde
Top Auction
5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 12d 17h 49min
thumb BRD, 5 Mark 1964 J, Fichte
Top Auction
5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 12d 17h 52min
thumb BRD, 5 Euro 2016 J, Planet Erde
Top Auction
16,09 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 15d 17h 40min
thumb BRD, 5 Euro 2017 A, 2018 J u. 2019 A Klimazonen, 3 Stck.
Top Auction
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 15d 17h 42min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.