11. January 2026, 00:04:14   2188 Online
thumb 12KMS BRD Kursmünzsatz 1998 A-J 5 Platten in Stempelglanz
45,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
0 20h 00min
thumb 12KMS BRD Kursmünzsatz 1997 A-J 5 Platten in Stempelglanz
45,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
0 20h 02min
thumb E02 BRD Satz 10 Pfennig 1971 D,F,G,J 4 Münzen Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 20h 30min
thumb B20 BRD 5 Pfennig 1971 schöner Satz D,F,G,J besser als vz Originalbilder
1,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 20h 49min
thumb I1 BRD 2 Pfennig 1985 Satz 4 Münzen D,F,G und J in ss-vz oder besser Originalbilder
1,14 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 20h 49min
thumb I1 BRD 50 Pfennig 1972 F in vz-st/f.st Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 21h 10min
thumb 13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder
3,54 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14d 20h 25min
thumb I1 BRD 50 Pfennig 1986 D und J 2 Stück in ss oder besser Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 21h 01min

left right
0,50 EUR 3d 11h 24min0 Bids
1,69 EUR 5d 19h 13min0 Bids
8,00 EUR 7d 14h 45min0 Bids
1,40 EUR 13d 16h 16min0 Bids
2,45 EUR 21h 05min0 Bids
0,70 EUR 3d 12h 04min0 Bids
169,99 EUR 12d 20h 03min0 Bids
2,00 EUR 13d 16h 42min0 Bids
140,00 EUR 17h 55min0 Bids
RatTENguru
10,00 EUR 01h 08min0 Bids
0,40 EUR 3d 09h 15min0 Bids
0,50 EUR 3d 11h 24min0 Bids
1,00 EUR 14h 24min0 Bids
1,69 EUR 5d 20h 26min0 Bids
0,60 EUR 3d 14h 25min0 Bids
2,45 EUR 21h 05min0 Bids
1,15 EUR 14d 20h 23min0 Bids
13,95 EUR 12d 20h 05min0 Bids
7,39 EUR 12d 19h 57min0 Bids
140,00 EUR 17h 55min0 Bids
RatTENguru