12. January 2026, 12:28:45   2631 Online
thumb 12KMS BRD Kursmünzsatz 1997 A-J 5 Platten in Stempelglanz
45,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
0 13d 07h 03min
thumb 12KMS BRD Kursmünzsatz 1998 A-J 5 Platten in Stempelglanz
45,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
0 13d 07h 06min
thumb B20 BRD 5 Pfennig 1971 schöner Satz D,F,G,J besser als vz Originalbilder
1,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 07h 24min
thumb I1 BRD 50 Pfennig 1972 F in vz-st/f.st Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 07h 54min
thumb 13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder
3,54 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 08h 01min
thumb I1 BRD 2 Pfennig 1985 Satz 4 Münzen D,F,G und J in ss-vz oder besser Originalbilder
1,14 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 08h 24min
thumb E02 BRD Satz 10 Pfennig 1971 D,F,G,J 4 Münzen Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 13d 08h 27min
thumb I1 BRD 50 Pfennig 1986 D und J 2 Stück in ss oder besser Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 08h 36min