BRD Satz 2 DM Deutsche Mark 1999 ADFGJ 5 Münzen in Spiegelglanz Ludwig Erhard 01 Top Auction
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
1d 03h 55min |
BRD Satz 2 DM Deutsche Mark 1997 ADFGJ 5 Münzen in Spiegelglanz Ludwig Erhard 02 Top Auction
1d 04h 02min |
BRD Satz 1 DM Deutsche Mark 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 03 Top Auction
1d 04h 17min |
BRD Satz 1 DM Deutsche Mark 2001 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 04 Top Auction
1d 04h 24min |
BRD Satz 50 Pfennig 2001 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 05 Top Auction
1d 04h 31min |
BRD Satz 50 Pfennig 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 06 Top Auction
1d 04h 34min |
BRD Satz 50 Pfennig 1998 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 07 Top Auction
1d 04h 41min |
BRD Satz 50 Pfennig 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 08 Top Auction
1d 04h 49min |
BRD Satz 50 Pfennig 1999 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 09 Top Auction
1d 05h 00min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1974 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 10 Top Auction
1d 05h 14min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 11 Top Auction
1d 05h 22min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 12 Top Auction
1d 05h 25min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1979 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 13 Top Auction
1d 05h 33min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1979 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 14 Top Auction
1d 05h 36min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1976 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 15 Top Auction
1d 05h 57min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1977 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 16 Top Auction
1d 06h 02min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 17 Top Auction
1d 06h 14min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1978 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 18 Top Auction
1d 06h 38min |
Deutschland: Satz 2 DM Weintraube 1951 Top Auction
12,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 12h 45min |
Deutschland: Lot aus zwölf vergoldeten DM-Münzen Top Auction
5,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 12h 49min |
Deutschland: Kursmünzensatz 1968 F (lose) Top Auction
16,80 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 12h 49min |
Deutschland: Kursmünzensatz 1974 Stempelglanz/ST komplett (D + F + G + J) Top Auction
22,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 13h 03min |