BRD 5 Pfennig 1990 -F- vz
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 11min |
BRD 10 Pfennig 1990 -D- vz / unc.
3d 13h 53min |
BRD 50 Pfennig 1949 -F- BDL ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 13h 58min |
BRD 5 DM 1989 -D- Unc.-Stgl. Jaeger 415.
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 04min |
BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc.
6d 13h 49min |
BRD 50 Pfennig 1984 G ss
6d 13h 54min |
BRD 5 DM 1980 -G- vorzüglich Jaeger 415.
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 21min |
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL ss-vz Jaeger 378.
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 06min |
15,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 29min |
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Vorzüglich
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 25min |
BRD 1 Pfennig 1990 -G- ss-vz
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 30min |
BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385
12d 16h 40min |
BRD 5 DM 1975 -F- Sehr Schön Jaeger 415.
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 50min |
BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445.
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 15h 45min |
BRD 2 Pfennig 1990 -G- ss-vz
16d 12h 02min |
BRD 2x 2 DM 1974 -F- Adenauer/ Heuss in PP * *Max. 35.100 Ex.
11,39 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 06h 49min |
BRD 2 DM 1990 -G- Ludwig Erhard vz/f. Stgl. Jaeger 445.
17d 06h 54min |
BRD 50 Pfennig 1950 G ss-vz
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 06h 59min |
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
17d 07h 14min |
BRD 50 Pfennig 1985 F ss
18d 16h 00min |
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Bfr./Stgl. Selten in der Erhaltung
18d 16h 02min |
BRD 5 DM 1975 -J- Sehr Schön Jaeger 415.
18d 16h 04min |