|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder Neu!
|
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 39min |
 |
Hot-Lot BRD 7 Münzen alle 1950 Orginalbilder Neu!
|
1,00 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 39min |
 |
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder Neu!
|
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 52min |
 |
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder Neu!
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 52min |
 |
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder
|
3,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 53min |
 |
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder Neu!
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 55min |
 |
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 55min |
 |
H18 BRD Satz 2 Pfennig 1950 D,F,G,J in ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 00min |
 |
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder Neu!
|
3,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 01min |
 |
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder Neu!
|
5,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 05min |
 |
F13 BRD 1, 5 und 10 Pfennig 1984 F in f.st/ST Originalbilder
|
1,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 07min |
 |
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder Neu!
|
10,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 07min |
 |
Hot-Lot BRD 1 Pfennig 1950 2 x F und 2 x G in ss Orginalbilder Neu!
|
1,00 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 09min |
 |
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder Neu!
|
4,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 11min |
 |
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder Neu!
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 14min |
 |
F18 BRD Posten 12 Münzen, viele 1949 anschauen Originalbilder
|
1,11 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 18min |
 |
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 23min |
 |
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988, 2 Münzen Orginalbilder! Neu!
|
6,90 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 23min |
 |
G19 BRD 2 Pfennig 1979 3 Stück F,G,J in vz/vz-st Originalbilder Neu!
|
1,03 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 30min |
 |
Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbilder Neu!
|
3,95 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 39min |
 |
E01 BRD 6,50 DM 1950-1992 Orginalbilder Neu!
|
3,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 44min |
 |
H18 BRD Satz 2 Pfennig 1958 G und J in ss/ss+ Originalbilder Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 45min |
 |
I4 BRD 5 Pfennig 1950 F + G 2 Stück in besser als ss Originalbilder Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 47min |
 |
E02 BRD 10 Münzen 1949-1994 mit Mark 50,58 u.60 Orginalbilder Neu!
|
2,55 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 57min |
 |
B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 02min |
 |
Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder
|
2,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 08min |
 |
E03 BRD 1949-1967 6 Münzen Originalbilder
|
1,56 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 23min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR
2d 18h 09min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
2d 16h 15min0 Bids
Kobund
1,00 EUR
2d 18h 09min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
2d 16h 15min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
2d 16h 15min0 Bids
Kobund
1,00 EUR
2d 18h 09min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
2d 16h 15min0 Bids
Kobund
1,00 EUR
2d 18h 09min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
2d 16h 15min0 Bids
Kobund
1,00 EUR
2d 18h 09min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
2d 16h 15min0 Bids
Kobund
1,00 EUR
2d 18h 09min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
2d 16h 15min0 Bids
Kobund
1,00 EUR
2d 18h 09min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
2d 16h 15min0 Bids
Kobund
1,00 EUR
2d 18h 09min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
2d 16h 15min0 Bids
Kobund
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|