11. January 2026, 22:14:06   10181 Online
thumb 15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder
3,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 21h 39min
thumb Hot-Lot BRD 7 Münzen alle 1950 Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 13d 21h 39min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 21h 52min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
9,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 21h 52min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder
3,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 21h 53min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
11,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 21h 55min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
11,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 21h 55min
thumb H18 BRD Satz 2 Pfennig 1950 D,F,G,J in ss Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 22h 00min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder
3,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 22h 01min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
5,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 22h 05min
thumb F13 BRD 1, 5 und 10 Pfennig 1984 F in f.st/ST Originalbilder
1,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 22h 07min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
10,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 22h 07min
thumb Hot-Lot BRD 1 Pfennig 1950 2 x F und 2 x G in ss Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 13d 22h 09min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
4,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 22h 11min
thumb 15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 22h 14min
thumb F18 BRD Posten 12 Münzen, viele 1949 anschauen Originalbilder
1,11 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 13d 22h 18min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
11,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 22h 23min
thumb 14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988, 2 Münzen Orginalbilder!
6,90 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 13d 22h 23min
thumb G19 BRD 2 Pfennig 1979 3 Stück F,G,J in vz/vz-st Originalbilder
1,03 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 22h 30min
thumb Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbilder
3,95 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 13d 22h 39min
thumb E01 BRD 6,50 DM 1950-1992 Orginalbilder
3,85 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 22h 44min
thumb H18 BRD Satz 2 Pfennig 1958 G und J in ss/ss+ Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 22h 45min
thumb I4 BRD 5 Pfennig 1950 F + G 2 Stück in besser als ss Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 22h 47min
thumb E02 BRD 10 Münzen 1949-1994 mit Mark 50,58 u.60 Orginalbilder
2,55 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 13d 22h 57min
thumb B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 23h 02min
thumb Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder
2,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 13d 23h 08min
thumb E03 BRD 1949-1967 6 Münzen Originalbilder
1,56 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 23h 23min

1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids