15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder Neu!
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 21h 34min |
Hot-Lot BRD 7 Münzen alle 1950 Orginalbilder Neu!
1,00 EUR plus 1,95 EUR shipping
13d 21h 34min |
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder Neu!
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 21h 47min |
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder Neu!
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 21h 47min |
3,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 21h 48min |
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder Neu!
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 21h 50min |
13d 21h 50min |
H18 BRD Satz 2 Pfennig 1950 D,F,G,J in ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 21h 55min |
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder Neu!
13d 21h 56min |
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder Neu!
5,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 22h 00min |
F13 BRD 1, 5 und 10 Pfennig 1984 F in f.st/ST Originalbilder
1,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
13d 22h 02min |
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder Neu!
10,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 22h 02min |
Hot-Lot BRD 1 Pfennig 1950 2 x F und 2 x G in ss Orginalbilder Neu!
13d 22h 04min |
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder Neu!
4,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 22h 06min |
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder Neu!
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 22h 09min |
F18 BRD Posten 12 Münzen, viele 1949 anschauen Originalbilder
1,11 EUR plus 1,70 EUR shipping
13d 22h 13min |
13d 22h 18min |
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988, 2 Münzen Orginalbilder! Neu!
6,90 EUR plus 1,85 EUR shipping
13d 22h 18min |
G19 BRD 2 Pfennig 1979 3 Stück F,G,J in vz/vz-st Originalbilder Neu!
1,03 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 22h 25min |
Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbilder Neu!
3,95 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 22h 34min |
E01 BRD 6,50 DM 1950-1992 Orginalbilder Neu!
3,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
13d 22h 39min |
H18 BRD Satz 2 Pfennig 1958 G und J in ss/ss+ Originalbilder Neu!
13d 22h 40min |
I4 BRD 5 Pfennig 1950 F + G 2 Stück in besser als ss Originalbilder Neu!
13d 22h 42min |
E02 BRD 10 Münzen 1949-1994 mit Mark 50,58 u.60 Orginalbilder Neu!
2,55 EUR plus 1,70 EUR shipping
13d 22h 52min |
B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 22h 57min |
Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder
2,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 23h 03min |
E03 BRD 1949-1967 6 Münzen Originalbilder
1,56 EUR plus 1,20 EUR shipping
13d 23h 18min |