11. January 2026, 22:18:59   10606 Online
thumb 15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder
3,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 21h 34min
thumb Hot-Lot BRD 7 Münzen alle 1950 Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 13d 21h 34min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 21h 47min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
9,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 21h 47min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder
3,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 21h 48min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
11,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 21h 50min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
11,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 21h 50min
thumb H18 BRD Satz 2 Pfennig 1950 D,F,G,J in ss Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 21h 55min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder
3,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 21h 56min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
5,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 22h 00min
thumb F13 BRD 1, 5 und 10 Pfennig 1984 F in f.st/ST Originalbilder
1,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 22h 02min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
10,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 22h 02min
thumb Hot-Lot BRD 1 Pfennig 1950 2 x F und 2 x G in ss Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 13d 22h 04min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
4,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 22h 06min
thumb 15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 22h 09min
thumb F18 BRD Posten 12 Münzen, viele 1949 anschauen Originalbilder
1,11 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 13d 22h 13min
thumb 13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
11,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 22h 18min
thumb 14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988, 2 Münzen Orginalbilder!
6,90 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 13d 22h 18min
thumb G19 BRD 2 Pfennig 1979 3 Stück F,G,J in vz/vz-st Originalbilder
1,03 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 22h 25min
thumb Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbilder
3,95 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 13d 22h 34min
thumb E01 BRD 6,50 DM 1950-1992 Orginalbilder
3,85 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 22h 39min
thumb H18 BRD Satz 2 Pfennig 1958 G und J in ss/ss+ Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 22h 40min
thumb I4 BRD 5 Pfennig 1950 F + G 2 Stück in besser als ss Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 22h 42min
thumb E02 BRD 10 Münzen 1949-1994 mit Mark 50,58 u.60 Orginalbilder
2,55 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 13d 22h 52min
thumb B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 22h 57min
thumb Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder
2,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 13d 23h 03min
thumb E03 BRD 1949-1967 6 Münzen Originalbilder
1,56 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 23h 18min