20. September 2021, 10:50:33   476 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: European Coins before EUR
thumb Ukraine 5 Hrywen 2017, das antike Halych, Stempelglanz, Auflage nur 40.000, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 08h 38min
thumb Ausland; 1 Kleinmünze
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
4 08h 50min
thumb Russland, 5 Kopeken 1891
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
7 08h 51min
thumb Belgien; Kleinmünze 1951
Top Auction
4,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
7 08h 53min
thumb Cook Islands, 10 Dollars 1990
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 08h 54min
thumb Ausland; 3 Münzen 1938-1973
Top Auction
4,51 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 08h 55min
thumb Frankreich; 20 Francs, 1929
Top Auction
8,22 EUR
plus 3,00 EUR shipping
8 08h 56min
thumb Frankreich; 5 Francs, 1850
Top Auction
18,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
14 08h 58min
thumb Frankreich; 5 Francs, 1852
Top Auction
27,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
8 08h 59min
thumb Spanien 10 Centimos 1870 Belegstück
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09h 02min
thumb Finland; XV Olypiade 1952, 500 Markkaa
Top Auction
10,75 EUR
plus 3,00 EUR shipping
11 09h 02min
thumb Irland; 1/2 Penny, 1805
Top Auction
8,67 EUR
plus 3,00 EUR shipping
11 09h 04min
thumb Ausland; 4 Kleinmünzen
Top Auction
1,69 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 09h 05min
thumb Ausland; Frankreich, 3 Kleinmünzen
Top Auction
2,64 EUR
plus 3,00 EUR shipping
7 09h 06min
thumb Belgien; Cu 3 Kleinmünzen
Top Auction
5,91 EUR
plus 3,00 EUR shipping
9 09h 08min
thumb Belgien; 2 Kleinmünzen 1837/1848
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 09h 09min
thumb Großbritannien, one shilling 1918
Top Auction
4,75 EUR
plus 3,00 EUR shipping
8 09h 16min
thumb Ausland; 2 Kleinmünzen
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 09h 18min
thumb Portugal, 20 Reis 1892
Top Auction
2,80 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 09h 20min
thumb Großbritannien, Cu Kleinmünze, 1973
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 09h 22min
thumb Großbritannien , 3 Cu Kleinmünzen, 1943/1953/1959
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 09h 23min
thumb Großbritannien , 2 Cu Kleinmünzen, 1885/1917
Top Auction
2,29 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 09h 24min
thumb Ausland; 2 Kleinmünzen
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 09h 25min
thumb Südafrika, Kleinmünze, 1946
Top Auction
1,40 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 09h 26min
thumb Vatikan; 6 Kleinmünzen
Top Auction
4,23 EUR
plus 3,00 EUR shipping
6 09h 29min
thumb Ausland; 2 Kleinmünzen 1883/1945
Top Auction
5,15 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 09h 30min
thumb Vatikan, 500 Lire 1965
Top Auction
6,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 09h 54min
thumb Schweden; 3 Kleinmünzen 1855-1867
Top Auction
1,40 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 10h 04min
thumb Ausland; Kleinmünze 1850
Top Auction
5,21 EUR
plus 3,00 EUR shipping
6 10h 05min
thumb Ausland; Großbritannien; 2 Kleinmünzen 1835/1862
Top Auction
4,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 10h 06min
thumb Griechenland, 30 Drachmai 1963 Fünf griechische Könige FM-Frankfurt Feinsilber: 15,03g
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 10h 14min
thumb Portugal 20 Escudos 1953 Financial Reform FM-Frankfurt Feinsilber: 16,8g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 10h 16min
thumb Münzkonvolut französische Francs, 4 Stück, 1941 + 1943 + 1947 + 1970 (selten)
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 10h 39min
thumb PEUS 6219 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 1d 08h 09min
thumb PEUS 6220 Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 6,06 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
296,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 1d 08h 11min
thumb PEUS 6227 Italien 20 Lire GOLD 1880 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
296,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 08h 13min
thumb PEUS 6231 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1865 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 - 1861) Sehr schön
Top Auction
290,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 1d 08h 15min
thumb PEUS 6257 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
Top Auction
282,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 08h 17min
thumb PEUS 6259 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön
Top Auction
279,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 08h 19min
thumb PEUS 6265 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 BB 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
279,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 08h 21min
thumb PEUS 6270 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804-5 AN 13A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Fast Sehr schön
Top Auction
290,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 1d 08h 23min
thumb PEUS 6279 Frankreich 40 Francs GOLD 1834 A 11,61 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 - 1848) Sehr schön
Top Auction
505,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 08h 25min
thumb PEUS 6281 Frankreich 40 Francs GOLD 1811 A 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) Randfehler, Henkelspur, fast Sehr schön
Top Auction
603,33 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 08h 27min
thumb PEUS 6282 Frankreich 40 Francs GOLD 1830 A Paris 11,61 g Feingold. Karl X. (1824 - 1830) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
560,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 08h 29min
thumb PEUS 6306 Ungarn 20 Kronen GOLD 1896 KB Kremnitz 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
311,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 08h 31min
thumb PEUS 6339 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
Top Auction
396,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 08h 39min
thumb PEUS 6338 Russland 10 Rubel GOLD 1979 ММД 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
393,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 08h 41min
thumb Ungarn 50 Forint 1961, Franz Liszt, Stempelglanz, Silber 20 gr. 0,750, Auflage 15.000
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 08h 55min
thumb PEUS 6405 Kanada Barren SILBER Unze o.J. 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf Design lila Proof
Top Auction
10,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 09h 05min
thumb PEUS 6408 Russland Cu-5 Kopeken 1791 EM Ekaterin Ekaterinburg Katharina II. (1763 - 1796) Sehr schön
Top Auction
5,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 09h 09min
thumb PEUS 6409 Russland 10 Rubel GOLD 1911 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
426,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 09h 11min
thumb PEUS Russland 37 Rubel / 50 Kopeken Nachprägung 1902 P Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 1d 09h 13min
thumb Ukraine 100 Pokib 2018, Briefmarke in Farbe, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 08h 38min
thumb Silbermedaille, Intercoin FM-Frankfurt Feinsilber: 3x 15g = 45g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 09h 40min
thumb Frankreich 5x 10 Francs 1965-68 FM-Frankfurt Feinsilber: 5x 22,5g = 112,5g
Top Auction
36,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 2d 09h 42min
thumb Frankreich, 50 Francs 1977/78 Hercules Group FM-Frankfurt Feinsilber: 135g
Top Auction
54,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 2d 09h 44min
thumb Belgien 5 ECU 1987 Carolus FM-Frankfurt Feinsilber: 19,03g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 09h 46min
thumb Österreich, Taler 1780 Maria Theresia (NP) FM-Frankfurt Feinsilber: 23,37g
Top Auction
15,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 09h 50min
thumb Russland 2 Rubel 1994 Pavel Bazhov - Author of Ural Tales FM-Frankfurt Feinsilber: 7,78g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 09h 56min
thumb BELGISCH-KONGO (Congo Belge) 5 Francs 1943 prefix F **VF**
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 27,50 EUR shipping
0 3d 02h 36min
thumb Bulgarien 50 Lewa 1940 und 1 Lewa 1969, sehr gut erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 08h 34min
thumb UDSSR 1 Poltinnik 1924, 0.900 Silber, 10 gr., fast Stempelglanz, siehe Scan unten,
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 08h 50min
thumb Albanien 1 Lek 1926, relativ selten angeboten, Erhalt siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 08h 37min
thumb Norwegen 50 Kroner 1991, Olymp. Spiele in Lillehammer, Silber 16,81 gr. 0,925, Stempelglanz,
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 08h 54min
thumb BRD KMS vergoldet Goldankauf Koblenz Frank Maurer H238
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 4d 10h 32min
thumb Italien 500 Lire 1961 bankfrisch Silber selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer H239
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 33min
thumb 2 x 25 Leva Bulgarien 47 Gramm Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H254
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 37min
thumb Italien 500 Lire 1986 st Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H279
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 43min
thumb Italien 500 Lire 1986 st Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H280
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 44min
thumb San Marino 1000 Lire 1986 st Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H281
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 45min
thumb Frankreich arthur Bertraud Versailles 60,37 Gramm Bronze Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H305
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 48min
thumb Frankreich Napoleon III Bronze verg. 49,9 Gramm Goldankauf Koblenz Frank Maurer H89
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 53min
thumb Vatikan Pius 1 Lira 1866 selten Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H330
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 4d 10h 57min
thumb Polen 100 Zloty 1980 Siber Golden Gate Koblenz H342
Top Auction
3,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 4d 11h 03min
thumb Polen 500 Zloty 1986 Proof Siber Golden Gate Koblenz H343
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 4d 11h 04min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.