03. August 2020, 20:17:57   558 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 6d 21h 49min0 Bids
Wallenstein
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 21h 42min0 Bids
Wallenstein
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: European Coins before EUR
Picture Title Price Bids Time left
thumb Linnartz Österreich Silberabschlag des 2 Dukaten 1642 Neuprägung stgl Gewicht: 6,4g/835er
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 16min
thumb Ungarn, 1 Krone 1915 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g
Top Auction
2,70 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 18min
thumb Österreich 1 Krone 1915 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g
Top Auction
2,82 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 20min
thumb Österreich, 1 Krone 1916 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g
Top Auction
2,80 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 22min
thumb Österreich, 25 Schilling 1956 200th Anniversary Birth of W. Mozart FM-Frankfurt Feinsilber: 10,4g
Top Auction
6,08 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 24min
thumb Österreich, 25 Schilling 1963 Birth of Prince Eugen v. Savoyen FM-Frankfurt Feinsilber: 10,4g
Top Auction
5,83 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 26min
thumb Österreich, 50 Schilling 1965 600 Jahre Universität Wien FM-Frankfurt Feinsilber: 18g
Top Auction
8,97 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 28min
thumb Österreich, 500 Schilling 1981 100th - Birth of Anton Wildgans FM-Frankfurt Feinsilber: 15,36g
Top Auction
34,38 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 30min
thumb Österreich, 500 Schilling 1981 100th - Birth of Otto Bauer FM-Frankfurt Feinsilber: 15,36g
Top Auction
35,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 32min
thumb Österreich, 500 Schilling 1982 825 Years of the Mariazell Shrine FM-Frankfurt Feinsilber: 15,36g
Top Auction
34,38 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 34min
thumb Österreich, 500 Schilling 1983 Catholic Day - Pope's Visit FM-Frankfurt Feinsilber: 22,2g
Top Auction
35,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 36min
thumb Österreich 500 Schilling 1985 Markgrafen Leopold III. FM-Frankfurt Feinsilber : 23,13g
Top Auction
36,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 38min
thumb Österreich, 500 Schilling 1991 Karl Böhm FM-Frankfurt Feinsilber: 22,20g
Top Auction
35,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 40min
thumb Dänemark 7 x 10 Öre
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 22h 01min
thumb Italien 5 x 50 Lire
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 22h 21min
thumb Niederlande 14 x 25 Cent 1919-1976, davon 1 x Ag .640
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 22h 26min
thumb Schweden, 2 x 5 Öre 1891 und 1895
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 22h 30min
thumb PORTUGAL 100 Escudos 1981 Seriennummer BFX ... III+
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 22h 33min
thumb PEUS 4065 Frankreich 5 Francs GOLD 1854 A Paris 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 22h 42min
thumb PEUS 112265 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2000 9 g Feinsilber + 3,75 g Feintitan. Kommunikation OHNE Zertifikat + Verpackung. Polierte Platte
Top Auction
5,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 22h 44min
thumb PEUS 112266 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2001 9 g Feinsilber. Mobilität OHNE Zertifikat + Verpackung. Polierte Platte
Top Auction
5,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 22h 46min
thumb ITALIEN 10 Lire 1935 III
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 22h 48min
thumb PEUS 4093 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
628,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 23h 00min
thumb PEUS 4094 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
637,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 23h 02min
thumb PEUS 4095 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
628,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 23h 04min
thumb PEUS 4098 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD 15,55 g Feingold. Leninstadion Polierte Platte (Kapsel)
Top Auction
802,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
28 23h 06min
thumb PEUS 4096 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
625,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 23h 18min
thumb PEUS 4097 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
602,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 23h 20min
thumb Lot von 4 Münzen
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 23h 22min
thumb PEUS 4113 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön
Top Auction
397,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 23h 26min
thumb PEUS 4114 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1913 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kratzer, Sehr schön
Top Auction
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 23h 28min
thumb PEUS 4116 Grossbritannien Sovereign GOLD 1979 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
407,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 23h 32min
thumb PEUS 4121 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
Top Auction
415,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 23h 42min
thumb PEUS 4126 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
155,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 23h 46min
thumb PEUS 4127 Ungarn 10 Kronen GOLD 1899 KB 3,05 g Feingold Sehr schön
Top Auction
161,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 23h 48min
thumb PEUS 4130 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
Top Auction
649,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
28 23h 54min
thumb PEUS 4132 Österreich 20 Kronen GOLD 1902 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
321,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 23h 56min
thumb PEUS 4133 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 23h 58min
thumb PEUS 4135 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
153,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 00h 04min
thumb Schweiz, 2 Rappen 1937 B
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 00h 54min
thumb Tschechoslowakei: 20 Korun 1933 und 1937
Top Auction
8,79 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 1d 22h 12min
thumb Frankreich, 5 Francs 1868 FM-Frankfurt Feinsilber: 22,50g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 00h 14min
thumb Frankreich 10 Francs/1,5 Euro 1997 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 00h 16min
thumb Frankreich 10 Francs/1,5 Euro 1997 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 00h 18min
thumb Frankreich, 100 Francs / 15 Euro 1996 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 00h 20min
thumb Frankreich 100 Francs / 15 Euro 1996 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 00h 22min
thumb Frankreich 100 Francs / 15 Euro 1997 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 00h 24min
thumb Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade 1992 - Bogenschießen FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 00h 26min
thumb Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,70g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 00h 28min
thumb Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade in Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 00h 30min
thumb Frankreich 100 Francs / 15 Euro 1997 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 00h 32min
thumb Frankreich 100 Francs / 15 Euro 1997 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 00h 34min
thumb Andorra 10 Dinar 1997 Palau Del Princep FM-Frankfurt Feinsilber: 29,18g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 00h 36min
thumb Andorra 10 Dinar 1996 Silver Jubilee FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 00h 38min
thumb Schweiz, 5 Franken 1967 FM-Frankfurt Feinsilber: 12,52g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 00h 42min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1912 NP f.stgl Gewicht: 3,39g/900er
Top Auction
112,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 00h 20min
thumb Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g
Top Auction
New!
447,56 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 6d 00h 12min
thumb Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g
Top Auction
New!
52,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 00h 14min
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez f.stgl. Gewicht: 8,65g/900er
Top Auction
347,67 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 6d 00h 20min
thumb Frankreich 10 Francs 1867 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g
Top Auction
New!
21,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 00h 36min
thumb Frankreich 10 Francs 1896 A MM-Frankfurt Feingold: 2,9g
Top Auction
New!
21,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 00h 38min
thumb Frankreich 20 Francs 1817 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
New!
105,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 6d 00h 40min
thumb Frankreich 20 Francs 1820 Q MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
New!
105,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 00h 42min
thumb Frankreich 20 Francs 1824 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
New!
103,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 00h 44min
thumb Frankreich 20 Francs 1866 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 00h 46min
thumb Frankreich 20 Francs 1914 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 00h 48min
thumb Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1913 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
Top Auction
New!
223,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 00h 52min
thumb Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
Top Auction
New!
259,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 00h 54min
thumb Niederlande 10 Gulden 1897 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
Top Auction
New!
287,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 00h 56min
thumb Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g
Top Auction
New!
63,55 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 6d 00h 58min
thumb Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 30,49g
Top Auction
New!
705,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 01h 00min
thumb Österreich 100 Schilling 1931 Adler mit Mauerkrone und Landeswappen auf der Brust MM-Frankfurt Feingold: 21,17g
Top Auction
New!
705,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 6d 01h 02min
thumb Ungarn 10 Kronen 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g
Top Auction
New!
21,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 01h 04min
thumb Ungarn 20 Kronen 1901 MM-Frankfurt Feingold 6,10g
Top Auction
New!
300,02 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 6d 01h 06min
thumb Russland Set 150 Rubelx5 Olympia '80 in Moskau 1980 MM-Frankfurt Feinplatin: 77,67g
Top Auction
New!
149,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 01h 10min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)