2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 09h 12min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 09h 13min |
1d 09h 14min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 09h 15min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 09h 16min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
1d 09h 17min |
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 09h 18min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
1d 09h 19min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
1d 09h 20min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
1d 09h 21min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
1d 09h 22min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
1d 09h 23min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
1d 09h 24min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 09h 25min |