31. January 2026, 05:07:29   3844 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > European Coins before EUR
Picture Title Price Bids Time left
thumb Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 08h 58min
thumb 5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 08h 59min
thumb Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 09h 00min
thumb Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 09h 01min
thumb Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 09h 02min
thumb Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 09h 03min
thumb Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 09h 04min
thumb Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 09h 05min
thumb Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 09h 06min
thumb Frankreich, 5 Franc 1940
New!
8,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 06h 43min
thumb Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
New!
1,40 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 06h 44min
thumb Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
New!
1,80 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 06h 45min
thumb Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
New!
1,80 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 06h 46min
thumb Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
New!
3,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 06h 47min
thumb Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
New!
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 06h 48min
thumb Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
New!
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 06h 49min
thumb Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
New!
4,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 06h 50min
thumb Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
New!
2,50 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 4d 17h 37min
thumb Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
New!
1,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 17h 40min
thumb Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
New!
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 17h 43min
thumb Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
New!
1,60 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 17h 44min
thumb Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
New!
2,10 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 17h 47min
thumb Dänemark, 5 Öre 1951
New!
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 17h 48min
thumb 11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
New!
3,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 17h 51min
thumb Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
New!
2,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 17h 52min
thumb Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
New!
3,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 17h 53min
thumb Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
New!
1,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 17h 54min
thumb Spanien, 10 Centimes 1959 - 50 Peseten 1967
New!
1,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 17h 55min
Türkei,10 000 Lire 1995, vorzüglich
New!
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 17h 56min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)