10. January 2026, 02:03:20   10752 Online
Current category: All > European Coins before EUR
thumb Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB
1,20 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 16h 04min
thumb Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf
0,35 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 16h 05min
Dänemark, 10 Öre 1937 in sehr schön
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 16h 09min
Rumänien, 1 Leu 1924 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 16h 28min
Rumänien, 100 Lei 1943 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 16h 29min
Rumänien, 100 Lei 1993, Prinz Viteazul, vz/bfr
1,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 1d 16h 30min
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 16h 31min
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 16h 37min
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 16h 40min
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 16h 41min
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 16h 44min
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 16h 45min
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 16h 49min
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 16h 58min
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 17h 03min
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 17h 04min
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 17h 05min
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 1d 17h 06min
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 17h 08min
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 17h 15min
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 17h 16min
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
0,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 17h 17min
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 17h 18min
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 17h 21min
thumb Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 17h 28min
thumb Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 17h 29min
thumb Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 1d 17h 30min
thumb Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 1d 17h 31min
thumb Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 1d 17h 32min
thumb Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 1d 17h 33min
thumb Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 1d 17h 34min