12. January 2026, 12:23:33   2635 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Europa vor Euro
Picture Title Price Bids Time left
thumb Frankreich, 5 Franc 1940
8,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 08h 41min
thumb Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
1,40 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 08h 42min
thumb Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
1,80 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 08h 43min
thumb Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
1,80 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 08h 44min
thumb Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
3,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 08h 45min
thumb Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 08h 46min
thumb Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 08h 47min
thumb Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
4,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 08h 48min
thumb Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 04h 43min
thumb Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
2,50 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 2d 06h 13min
thumb Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
1,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 06h 16min
thumb Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 06h 19min
thumb Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
1,60 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 06h 20min
thumb Dänemark, 5 Öre 1951
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 06h 23min
thumb 11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
3,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 06h 26min
thumb Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
2,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 06h 27min
thumb Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
3,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 06h 28min
thumb Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
1,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 06h 29min
thumb Spanien, 10 Centimes 1959 - 50 Peseten 1967
1,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 06h 30min
Türkei,10 000 Lire 1995, vorzüglich
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 06h 31min
thumb Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 08h 36min
thumb Großbritanien, 2 Shilling 1948
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 08h 37min
thumb Großbritanien, 20 Pence 1983
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 08h 38min
thumb Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 22h 35min
thumb Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 22h 36min
thumb Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 3d 22h 37min
thumb Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
Neu!
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 05h 10min
thumb 5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
Neu!
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 05h 11min
thumb Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
Neu!
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 05h 12min
thumb Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
Neu!
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 05h 13min
thumb Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
Neu!
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 05h 14min
thumb Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
Neu!
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 05h 15min
thumb Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
Neu!
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 05h 16min
thumb Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
Neu!
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 05h 17min
thumb Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
Neu!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 05h 18min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)