11. January 2026, 11:23:25   9358 Online
Current category: All > Europa vor Euro
thumb Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB
1,20 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 06h 44min
thumb Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf
0,35 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 06h 45min
Dänemark, 10 Öre 1937 in sehr schön
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 06h 49min
Rumänien, 1 Leu 1924 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 08min
Rumänien, 100 Lei 1943 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 09min
Rumänien, 100 Lei 1993, Prinz Viteazul, vz/bfr
1,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 07h 10min
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 11min
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 17min
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 20min
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 21min
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 24min
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 25min
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 29min
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 38min
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 43min
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 44min
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 45min
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 07h 46min
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 48min
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 55min
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 56min
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
0,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 57min
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 07h 58min
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 08h 01min
thumb Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 08h 08min
thumb Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 08h 09min
thumb Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 08h 10min
thumb Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 08h 11min
thumb Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 08h 12min
thumb Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 08h 13min
thumb Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 08h 14min

0,60 EUR 3d 03h 06min0 Bids
1,15 EUR 14d 09h 03min0 Bids
10,00 EUR Ended0 Bids
97,90 EUR 14d 02h 59min0 Bids
1,15 EUR 14d 09h 03min0 Bids
10,00 EUR Ended0 Bids
97,90 EUR 14d 02h 59min0 Bids
0,60 EUR 3d 03h 06min0 Bids
10,00 EUR Ended0 Bids
97,90 EUR 14d 02h 59min0 Bids
0,60 EUR 3d 03h 06min0 Bids
1,15 EUR 14d 09h 03min0 Bids
97,90 EUR 14d 02h 59min0 Bids
0,60 EUR 3d 03h 06min0 Bids
1,15 EUR 14d 09h 03min0 Bids
10,00 EUR Ended0 Bids
1,15 EUR 14d 09h 03min0 Bids
10,00 EUR Ended0 Bids
97,90 EUR 14d 02h 59min0 Bids