Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB
1,20 EUR plus 0,95 EUR shipping
06h 44min |
Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
06h 45min |
Dänemark, 10 Öre 1937 in sehr schön
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
06h 49min |
Rumänien, 1 Leu 1924 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
07h 08min |
Rumänien, 100 Lei 1943 in sehr schön
07h 09min |
Rumänien, 100 Lei 1993, Prinz Viteazul, vz/bfr
1,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
07h 10min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
07h 11min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
07h 17min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
07h 20min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
07h 21min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
07h 24min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
07h 25min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
07h 29min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
07h 38min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
07h 43min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
07h 44min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
07h 45min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR plus 1,75 EUR shipping
07h 46min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
07h 48min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
07h 55min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
07h 56min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
07h 57min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR plus 0,90 EUR shipping
07h 58min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
08h 01min |
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR shipping
08h 08min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
08h 09min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 1,75 EUR shipping
08h 10min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
08h 11min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
08h 12min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
08h 13min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
08h 14min |
0,60 EUR
3d 03h 06min0 Bids
1,15 EUR
14d 09h 03min0 Bids
10,00 EUR
97,90 EUR
14d 02h 59min0 Bids
1,15 EUR
14d 09h 03min0 Bids
10,00 EUR
97,90 EUR
14d 02h 59min0 Bids
0,60 EUR
3d 03h 06min0 Bids
10,00 EUR
97,90 EUR
14d 02h 59min0 Bids
0,60 EUR
3d 03h 06min0 Bids
1,15 EUR
14d 09h 03min0 Bids
97,90 EUR
14d 02h 59min0 Bids
0,60 EUR
3d 03h 06min0 Bids
1,15 EUR
14d 09h 03min0 Bids
10,00 EUR
1,15 EUR
14d 09h 03min0 Bids
10,00 EUR
97,90 EUR
14d 02h 59min0 Bids