11. January 2026, 18:49:50   13343 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Europa vor Euro
Picture Title Price Bids Time left
thumb Frankreich, 5 Franc 1940
8,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 02h 15min
thumb Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
1,40 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 1d 02h 16min
thumb Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
1,80 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 1d 02h 17min
thumb Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
1,80 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 1d 02h 18min
thumb Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
3,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 1d 02h 19min
thumb Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 02h 20min
thumb Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 02h 21min
thumb Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
4,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 1d 02h 22min
thumb Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 22h 17min
thumb Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
2,50 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 2d 23h 46min
thumb Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
1,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 23h 49min
thumb Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 23h 52min
thumb Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
1,60 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 23h 53min
thumb Dänemark, 5 Öre 1951
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 23h 56min
thumb 11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
3,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 23h 59min
thumb Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
2,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 00h 00min
thumb Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
3,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 3d 00h 01min
thumb Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
1,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 00h 02min
thumb Spanien, 10 Centimes 1959 - 50 Peseten 1967
1,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 3d 00h 03min
Türkei,10 000 Lire 1995, vorzüglich
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 00h 04min
thumb Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
Neu!
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 02h 10min
thumb Großbritanien, 2 Shilling 1948
Neu!
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 02h 11min
thumb Großbritanien, 20 Pence 1983
Neu!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 02h 12min
thumb Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Neu!
1,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 16h 08min
thumb Niederlande, 5 Cent 1929
Neu!
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 16h 09min
thumb Niederlande, 4 x 1 Gulden
Neu!
3,80 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 4d 16h 10min
thumb Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
Neu!
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 22h 43min
thumb 5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
Neu!
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 22h 44min
thumb Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
Neu!
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 22h 45min
thumb Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
Neu!
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 22h 46min
thumb Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
Neu!
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 22h 47min
thumb Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
Neu!
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 22h 48min
thumb Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
Neu!
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 22h 49min
thumb Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
Neu!
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 22h 50min
thumb Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
Neu!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 22h 51min

Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,95 EUR 01h 17min0 Bids
chicko
0,50 EUR 2d 16h 39min0 Bids
Kobund
0,70 EUR 01h 13min0 Bids
chicko
2,95 EUR 01h 17min0 Bids
chicko
0,70 EUR 01h 13min0 Bids
chicko
2,95 EUR 01h 17min0 Bids
chicko
0,50 EUR 2d 16h 39min0 Bids
Kobund
0,70 EUR 01h 13min0 Bids
chicko
0,50 EUR 2d 16h 39min0 Bids
Kobund
0,70 EUR 01h 13min0 Bids
chicko
2,95 EUR 01h 17min0 Bids
chicko
0,50 EUR 2d 16h 39min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 2d 16h 39min0 Bids
Kobund
0,70 EUR 01h 13min0 Bids
chicko
2,95 EUR 01h 17min0 Bids
chicko
2,95 EUR 01h 17min0 Bids
chicko
0,50 EUR 2d 16h 39min0 Bids
Kobund
0,70 EUR 01h 13min0 Bids
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)