Frankreich, 5 Franc 1940
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 02h 15min |
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
1,40 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 02h 16min |
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 02h 17min |
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
1d 02h 18min |
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 02h 19min |
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 02h 20min |
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
1d 02h 21min |
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
4,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 02h 22min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 22h 17min |
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
2,50 EUR plus 0,70 EUR shipping
2d 23h 46min |
Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 23h 49min |
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 23h 52min |
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
1,60 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 23h 53min |
Dänemark, 5 Öre 1951
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 23h 56min |
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
2d 23h 59min |
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 00h 00min |
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
3,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
3d 00h 01min |
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
1,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 00h 02min |
Spanien, 10 Centimes 1959 - 50 Peseten 1967
1,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
3d 00h 03min |
Türkei,10 000 Lire 1995, vorzüglich
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 00h 04min |
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich Neu!
4d 02h 10min |
Großbritanien, 2 Shilling 1948 Neu!
4d 02h 11min |
Großbritanien, 20 Pence 1983 Neu!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 02h 12min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich Neu!
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 16h 08min |
Niederlande, 5 Cent 1929 Neu!
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 16h 09min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden Neu!
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
4d 16h 10min |
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich Neu!
4d 22h 43min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz Neu!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 44min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz Neu!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 45min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz Neu!
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 46min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz Neu!
4d 22h 47min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz Neu!
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 48min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz Neu!
4d 22h 49min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz Neu!
4d 22h 50min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin Neu!
4d 22h 51min |
2,95 EUR
01h 17min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 39min0 Bids
0,70 EUR
01h 13min0 Bids
2,95 EUR
01h 17min0 Bids
0,70 EUR
01h 13min0 Bids
2,95 EUR
01h 17min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 39min0 Bids
0,70 EUR
01h 13min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 39min0 Bids
0,70 EUR
01h 13min0 Bids
2,95 EUR
01h 17min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 39min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 39min0 Bids
0,70 EUR
01h 13min0 Bids
2,95 EUR
01h 17min0 Bids
2,95 EUR
01h 17min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 39min0 Bids
0,70 EUR
01h 13min0 Bids