30. January 2026, 20:20:59   10554 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Europa vor Euro
Picture Title Price Bids Time left
thumb Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23min
thumb Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 24min
thumb Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 25min
thumb Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 17h 45min
thumb 5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 17h 46min
thumb Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 17h 47min
thumb Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 17h 48min
thumb Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 17h 49min
thumb Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 17h 50min
thumb Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 17h 51min
thumb Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 17h 52min
thumb Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 17h 53min
thumb Frankreich, 5 Franc 1940
Neu!
8,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 15h 30min
thumb Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
Neu!
1,40 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 15h 31min
thumb Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
Neu!
1,80 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 15h 32min
thumb Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
Neu!
1,80 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 15h 33min
thumb Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
Neu!
3,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 15h 34min
thumb Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
Neu!
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 15h 35min
thumb Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
Neu!
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 15h 36min
thumb Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
Neu!
4,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 15h 37min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)