15. January 2026, 21:35:42   2859 Online
Current category: All > Europa vor Euro
Dänemark, 10 Öre 1937 in sehr schön
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 20h 50min
Rumänien, 1 Leu 1924 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 20h 51min
Rumänien, 100 Lei 1943 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 20h 52min
Rumänien, 100 Lei 1993, Prinz Viteazul, vz/bfr
1,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 2d 20h 53min
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 20h 54min
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 00min
thumb Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf
0,35 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 00min
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 03min
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 04min
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 07min
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 08min
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 12min
thumb Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB
1,20 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 21h 13min
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 21min
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 26min
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 27min
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 28min
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 2d 21h 29min
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 31min
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 38min
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 39min
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
0,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 40min
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 41min
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 44min
thumb Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 51min
thumb Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 21h 52min
thumb Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 2d 21h 53min
thumb Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 2d 21h 54min
thumb Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 2d 21h 55min
thumb Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 2d 21h 56min
thumb Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 2d 21h 57min

2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR 8d 19h 10min0 Bids