Dänemark, 10 Öre 1937 in sehr schön
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 20h 50min |
Rumänien, 1 Leu 1924 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 20h 51min |
Rumänien, 100 Lei 1943 in sehr schön
2d 20h 52min |
Rumänien, 100 Lei 1993, Prinz Viteazul, vz/bfr
1,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
2d 20h 53min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 20h 54min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
2d 21h 00min |
Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 21h 00min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 21h 03min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 21h 04min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
2d 21h 07min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 21h 08min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
2d 21h 12min |
Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB
1,20 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 21h 13min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 21h 21min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 21h 26min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
2d 21h 27min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
2d 21h 28min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR plus 1,75 EUR shipping
2d 21h 29min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
2d 21h 31min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 21h 38min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
2d 21h 39min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
2d 21h 40min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 21h 41min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
2d 21h 44min |
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 21h 51min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
2d 21h 52min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 1,75 EUR shipping
2d 21h 53min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
2d 21h 54min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
2d 21h 55min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
2d 21h 56min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
2d 21h 57min |
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids