01. June 2020, 21:06:18   465 Online
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 4d 20h 57min0 Bids
Wallenstein
Triplet 10fach ...
14,50 EUR 4d 20h 52min0 Bids
Wallenstein
Flemming 10 Mün...
1,00 EUR 4d 20h 54min0 Bids
Wallenstein
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Germany since 1871 > Weimar Republic
thumb PEUS 3883 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1931 A Eichbaum Sehr schön
Top Auction
62,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 22h 27min
thumb Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g
Top Auction
30,30 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 1d 23h 23min
thumb GERMANY 3 MARK 1930A WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 4d 21h 56min
thumb GERMANY 5 MARK 1929G WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW.
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 4d 21h 57min
thumb B24 Weimar Bronze Medaille Rudolf Jung 1932 in vz-st/f.st sehr selten 11,82 Gramm Originalbilder
79,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 01.06.2020 21:05
Ended
thumb B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 01min 49s
thumb B15 Weimar 50 Pfennig Nickel 1936 D in f.ST !! Druckstelle Originalbilder
60,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 04min
thumb B25 Weimar 1 Renten Pfennig 1923 E in ss Originalbilder
2,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 04min
thumb D15 Weimar 2 Reichspfennig 1925 A in f.st/ST Originalbilder
4,92 EUR
plus 1,20 EUR shipping
1 05min
thumb B20 Weimar 10 Pfennig 1932 F in f.ST/ST RR !!! Originalbilder
35,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 06min
thumb B47 Hindenburg Silber Medaille 1927 35mm/19,6 Gr. in vz-st fleckig Originalbilder
59,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 09min
thumb B25 Weimar 1 Reichs Pfennig 1927 A in f.vz Originalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 12min
thumb B25 Weimar 1 Reichs Pfennig 1931 D in ss+/f.vz Originalbilder
1,25 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13min
thumb B25 Weimar 1 Renten Pfennig 1923 J in ss-vz Originalbilder
4,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 15min
thumb A004 Weimar 2 Renten-Pfennig 1923 A in ss-vz
0,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 18min
thumb C04 Weimar 5 Renten Pfennig 1923 A in sehr schön Originalbilder
1,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 18min
thumb C09 Weimar 50 Pfennig 1929 A in ss+ Orginalbilder
3,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 19min
thumb D04 Weimar 5 Rentenpfennig 1924 G in ss Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 20min
thumb D04 Weimar 5 Rentenpfennig 1924 D in gering-s Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 21min
thumb D04 Weimar 2 Reichspfennig 1925 F Randfehler Belegstück Orginalbilder
0,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 22min
thumb 3 Mark Deutsches Reich 1924 A(k371)
32,00 EUR
plus 3,65 EUR shipping
0 01h 44min
thumb 50 Pfennig Deutsches Reich 1921D(2x)(g1134)
0,60 EUR
plus 1,30 EUR shipping
0 01h 49min
thumb Weimarer Republik , 1 Reichspfennig , Jäger 313 , 1935 E
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 02h 02min
thumb Weimarer Republik , 1 Reichspfennig , Jäger 313 , 1935 F
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 02h 07min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 1 Reichspfennig 1930 A Auflage 41,00 stempelglanz
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 11min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 Kupfer-Münze 1 Reichs Pfg. 1931 D Auflage 38,5 vorzüglich - stempelglanz
3,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 03h 01min
thumb Deutsches Reich Jaeger 4 Kupfer/Nickel-Münze 10 Pf. Kleiner Adler fast fehlende 10 1873 F sehr schön
3,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 03h 06min
thumb Deutsches Reich Jaeger 12 Kupfer/Nickel-Münze 5 Pf. gr.Adler 1909A Auflage 5,8 sehr schön-vorzüglich
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 03h 11min
thumb Weimarer Republik , 1 Reichspfennig , Jäger 313 , 1928 A
0,80 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 03h 31min
thumb 50 Pfennig 1921 E (A314)b.
4,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 16h 00min
thumb Weimarer Republik 10 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 309. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 33min
thumb Deutsches Reich 4 Pfennig 1932 A
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 38min
thumb Weimarer Republik , 50 Pfennig , Jäger 301 , 1922 A
0,45 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 19h 12min
thumb Weimarer Republik , 50 Pfennig , Jäger 301 , 1922 D
1,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 19h 17min
thumb Weimarer Republik , 50 Pfennig , Jäger 301 , 1922 G
0,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 19h 22min
thumb Weimarer Republik , 5 Reichspfennig , Jäger 316 , 1925 A
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 19h 37min
thumb Münzlot Deutsches Reich(k1)
47,50 EUR
plus 4,65 EUR shipping
0 19h 54min
thumb Weimarer Republik , 1 Reichspfennig , Jäger 313 , 1932 A
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 20h 01min
thumb 1 Reichspfennig Deutsches Reich 1929 E(k165)
0,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 20h 15min
thumb Weimarer Republik , 50 Pfennig , Jäger 301 , 1922 F
1,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 20h 37min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 1 Pfennig 1928 A Auflage 19,3 stempelglanz
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 20h 52min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 Kupfer - Münze 1 Reichs Pfg. 1930 A Auflage 41,0 sehr schön–vorzüglich
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 12min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 Kupfer - Münze 1 Reichs - Pf. 1933 A sehr schön - vorzüglich
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 21min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 Kupfer - Münze 1 Reichs Pfg. 1929 A Auflage 37,1 sehr schön–vorzüglich
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 37min
thumb Deutsches Reich Jaeger 301 Aluminium Münze 50 Pf. 1919 A Auflage 7,2 schön – sehr schön
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 52min
thumb Deutschland Silbermünze Jäger 110 Mark 3,- Befreiungskrieg Der König rief und alle kamen 1913 A
25,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 21h 57min
thumb Weimarer Republik , 50 Pfennig , Jäger 301 , 1921 A
0,45 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 22h 07min
thumb Weimarer Republik , 50 Pfennig , Jäger 301 , 1921 D
0,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 22h 12min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 Kupfer - Münze 1 Reichs - Pf. 1934 F Auflage 5,7 sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 12min
thumb Weimarer Republik , 50 Pfennig , Jäger 301 , 1921 J
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 22h 17min
thumb Deutsches Reich Jaeger 12 Kupfer/Nickel - Münze 5 Pf. großer Adler 1892 D Auflage 0,9 Rar schön–ss.
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 17min
thumb Ersatzmünze des I Weltkriegs , 5 Pfennig , Jäger 297 , 1916 A
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 22h 32min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 1 Pfennig 1935 A Auflage 35,9 stempelglanz
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 22h 32min
thumb Weimarer Republik , 5 Reichspfennig , Jäger 316 , 1936 D
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 22h 32min
thumb Weimarer Republik , 2 Reichspfennig , Jäger 314 , 1925 F
1,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 22h 42min
thumb Weimarer Republik , 5 Reichspfennig , Jäger 316 , 1936 A
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 22h 47min
thumb Weimarer Republik , 1 Reichspfennig , Jäger 313 , 1935 A
0,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 23h 02min
thumb Deutsches Reich Jaeger Nr. 301 50 Pf. 1920 G Aluminium Auflage 5,0 vorzüglich – stempelglanz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 17min
thumb Deutsches Reich Jaeger Nr. 301 50 Pf. 1922 E Aluminium Auflage 33,9 sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 22min
thumb 5 Reichsmark 1925 A Weimarer Republik Rheinlande Jaeger 322 Silber XXL Bilder
New!
78,85 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 23h 25min
thumb 3 Mark Ephraim Lessing 1929 D RAR Silber Jaeger 335 Erhaltung XXL Bilder
New!
44,90 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 23h 25min
2,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 23h 27min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 Kupfer - Münze 1 Reichs - Pf. 1935 A Auflage 35,9 sehr schön - vorzüglich
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 23h 32min
thumb Deutsches Reich Jaeger 362 Kupfer - Münze 2 Pf. III.Reich 1939 G Auflage 4,9 sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 23h 37min
thumb Deutsches Reich Jaeger 4 Kupfer/Nickel - Münze 10 Pf. Kleiner Adler 1876 A Auflage 34,2 vorzüglich
8,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 23h 42min
thumb 1 Mark 1924 A Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber
New!
7,95 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 44min
thumb 3 Mark Rheinlandräumung 1930 A Jaeger 345 XXL Bilder gute Erhaltung
New!
34,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 23h 45min
thumb DR 2 Pf. 1924 A #233
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 45min
thumb 1 Mark 1926 A Weimarer Republik Jaeger 319 Silber XXL Bilder
New!
8,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 47min
thumb 1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
New!
14,85 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 51min
thumb Weimarer Republik , 2 Rentenpfennig , Jäger 307 , 1923 A
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 23h 52min
thumb Weimarer Republik , 2 Rentenpfennig , Jäger 307 , 1923 D
2,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 23h 57min
thumb Weimarer Republik , 2 Rentenpfennig , Jäger 307 , 1924 E
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 00h 02min
thumb DR 50 Pfennig 1920 A #408
0,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 00h 04min
thumb Ersatzmünze des I Weltkriegs , 5 Pfennig , Jäger 297 , 1921 F
0,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 00h 07min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.