Weimarer Republik 10 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 310. ss
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 32min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 307. sehr schön
2d 11h 40min |
DR Inflation 50 Pfennig 1920 -D- Unc./ Stgl. Jaeger 301.
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 35min |
Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1924 -A- J. 308 ss+ -vz
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 21min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1928 -G- J. 313 s-ss
8d 12h 20min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1935 -F- J. 316 Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 24min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
10d 18h 41min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 07min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -G- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. vorzüglich
11d 15h 31min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1925 -A- J. 316 ss-vz
11d 16h 19min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1924 -D- (2) J. 316 ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 15h 45min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
13d 16h 30min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
14d 14h 40min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
17d 16h 46min |
Weimarer Republik Inflation 3 Mark 1922 -A- vz- J.303
18d 14h 48min |