12. January 2026, 03:55:51   5245 Online
Current category: All > Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik
thumb 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR
plus shipping
0 3d 10h 54min
thumb Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 10h 55min
thumb Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 3d 10h 56min

0,40 EUR 2d 05h 23min0 Bids
97,90 EUR 13d 10h 27min0 Bids
0,40 EUR 2d 05h 23min0 Bids
97,90 EUR 13d 10h 27min0 Bids
97,90 EUR 13d 10h 27min0 Bids
0,40 EUR 2d 05h 23min0 Bids
97,90 EUR 13d 10h 27min0 Bids
0,40 EUR 2d 05h 23min0 Bids
97,90 EUR 13d 10h 27min0 Bids
0,40 EUR 2d 05h 23min0 Bids
97,90 EUR 13d 10h 27min0 Bids
0,40 EUR 2d 05h 23min0 Bids
97,90 EUR 13d 10h 27min0 Bids
0,40 EUR 2d 05h 23min0 Bids
97,90 EUR 13d 10h 27min0 Bids
0,40 EUR 2d 05h 23min0 Bids
97,90 EUR 13d 10h 27min0 Bids