15. January 2026, 21:19:16   2903 Online
Current category: All > Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik
thumb Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
2,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 47min
thumb Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1935 -F- J. 316 Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 23h 24min
thumb 1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 02min
thumb Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 307. sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 15h 09min
thumb Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 17h 32min
thumb Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 19h 50min
thumb Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 00h 55min
thumb DR Inflation 50 Pfennig 1920 -D- Unc./ Stgl. Jaeger 301.
2,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 01h 13min
thumb Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1924 -A- J. 308 ss+ -vz
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 00h 34min
thumb Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1924 -D- (2) J. 316 ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 02h 20min
thumb Weimarer Republik 10 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 310. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 02h 47min
thumb Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1928 -G- J. 313 s-ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 21h 01min