Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 47min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1935 -F- J. 316 Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 24min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 22h 02min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 307. sehr schön
5d 15h 09min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 32min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
7d 19h 50min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
11d 00h 55min |
DR Inflation 50 Pfennig 1920 -D- Unc./ Stgl. Jaeger 301.
11d 01h 13min |
Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1924 -A- J. 308 ss+ -vz
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 00h 34min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1924 -D- (2) J. 316 ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 02h 20min |
Weimarer Republik 10 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 310. ss
16d 02h 47min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1928 -G- J. 313 s-ss
19d 21h 01min |