Finnland 1 Markka 1970 (K-N) ss
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 41min |
12035 Finnland 50 Penniä 1978 in f.st/st
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 14h 55min |
H15 Finnland 50 Penniä 3 versch. Typen und Jahre Originalbilder
1,50 EUR plus 2,35 EUR shipping
3d 15h 40min |
* KIEFER (1963-1990): FINNLAND ★ 50 PFENNIG 1963S! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 14h 51min |
* KIEFER (1963-1990): FINNLAND ★ 50 PFENNIG 1973S uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 15h 06min |
* EISBÄR (1990-2001): FINNLAND ★ 50 PENCE 1991M!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 15h 27min |
TK53 Finnland 6er Lot, 1 Penniä 65 73, 5 Penniä 72, 10 Penniä 68, 50 Penniä 68, 5 Mark 93 New!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 08h 56min |
Finnland 25 Penniä 1917 KM 2.2 (mit Krone) Silber Patina
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 09h 32min |
Finnland 50 Pennia 1940
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
6d 10h 36min |
50 Penniä Finnland 1991
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 17h 15min |
Finnland 50 Penniä 1866 Silber
20,00 EUR plus 3,75 EUR shipping
7d 11h 10min |
Finnland 50 Penniä 1869 Silber
30,00 EUR plus 3,75 EUR shipping
7d 11h 11min |
Finnland 50 Penniä 1871 Silber
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 11h 12min |
Finnland 50 Penniä 1872 Silber
7d 11h 13min |
Finnland 50 Penniä 1891 Silber
7d 11h 14min |
Finnland 1 Markka 1982 (K-N) -ss- ** Wappenlöwe **
12d 11h 52min |
Finnland 1 Markka 1971 (K-N) ss-vz
17d 16h 35min |
Finnland 50 Penniä 1963
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
18d 07h 52min |
Finnland 50 Penniä 1963
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
18d 08h 23min |
Finnland 50 Penniä 1979
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
18d 09h 33min |
Finnland 50 Penniä 1941
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
18d 10h 58min |