08. January 2026, 21:54:05   1327 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 22h 05min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 22h 00min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 13d 19h 11min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Euro Coins > Austria > Mini sets
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 22h 15min
thumb Österreich ...KMS 2025...unc.
9,50 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 2d 19h 42min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2002 im Originalfolder
14,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 21h 56min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder
16,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 21h 57min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 22h 11min
thumb Österreich ...KMS 2006...unc.
6,90 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 15d 17h 11min
thumb Österreich ...KMS 2022...bu.
33,90 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 15d 17h 11min
thumb Österreich ...KMS 2004...unc.
8,90 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 15d 17h 16min
thumb Österreich ...KMS 2024...bu.
41,90 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 15d 17h 16min
thumb Österreich ...KMS 2005...unc.
11,90 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 15d 17h 21min
thumb Österreich ...KMS 2008...unc.
8,90 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 15d 17h 26min
thumb Österreich ...KMS 2010...unc.
6,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 15d 17h 31min
thumb Österreich ...KMS 2011...unc.
7,20 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 15d 17h 36min
thumb Österreich ...KMS 2022...unc.
8,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 15d 17h 41min