07. January 2026, 17:45:07   8044 Online
US Stock wall
800,00 EUR 14d 23h 20min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 11d 02h 09min25 Bids
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR 11d 02h 14min3 Bids
0,50 EUR
Current category: Euro > Österreich > Euro KMS
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 02h 24min
thumb Österreich ...KMS 2025...unc.
9,50 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 3d 23h 51min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2002 im Originalfolder
14,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 02h 05min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder
16,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 4d 02h 06min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 02h 20min
thumb Österreich ...KMS 2006...unc.
6,90 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 16d 21h 20min
thumb Österreich ...KMS 2022...bu.
33,90 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 16d 21h 20min
thumb Österreich ...KMS 2004...unc.
8,90 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 16d 21h 25min
thumb Österreich ...KMS 2024...bu.
41,90 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 16d 21h 25min
thumb Österreich ...KMS 2005...unc.
11,90 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 16d 21h 30min
thumb Österreich ...KMS 2008...unc.
8,90 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 16d 21h 35min
thumb Österreich ...KMS 2010...unc.
6,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 16d 21h 40min
thumb Österreich ...KMS 2011...unc.
7,20 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 16d 21h 45min
thumb Österreich ...KMS 2022...unc.
8,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 16d 21h 50min