|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
BRD Goldmark 20...
683,00 EUR
1d 00h 29min23 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
78,77 EUR
1d 00h 50min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1d 00h 30min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Planet Erde...
181,22 EUR
1d 00h 57min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
√ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
|
15,99 EUR plus 10,52 EUR shipping
|
0 |
12d 21h 54min |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
|
19,47 EUR plus 10,52 EUR shipping
|
0 |
5d 22h 04min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 37min |
|
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 36min |
|
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 27min |
|
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 26min |
|
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 18min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 08min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 07min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 07min |
|
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 01min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 53min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 51min |
|
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 43min |
|
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 42min |
|
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 40min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 36min |
|
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 29min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 29min |
|
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 28min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 28min |
|
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 27min |
|
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 26min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 24min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 20min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 12min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 03min |
|
Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister
|
2,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 32min |
|
Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister
|
2,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 31min |
|
Recently viewed auctions
28,51 EUR
Ended24 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,60 EUR
20h 00min0 Bids
helmut_usa
28,51 EUR
Ended24 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,60 EUR
20h 00min0 Bids
helmut_usa
0,60 EUR
20h 00min0 Bids
helmut_usa
28,51 EUR
Ended24 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,60 EUR
20h 00min0 Bids
helmut_usa
28,51 EUR
Ended24 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,60 EUR
20h 00min0 Bids
helmut_usa
28,51 EUR
Ended24 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,60 EUR
20h 00min0 Bids
helmut_usa
28,51 EUR
Ended24 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,60 EUR
20h 00min0 Bids
helmut_usa
28,51 EUR
Ended24 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,60 EUR
20h 00min0 Bids
helmut_usa
28,51 EUR
Ended24 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,60 EUR
20h 00min0 Bids
helmut_usa
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|