|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
US Stock wall
800,00 EUR
2d 13h 09min0 Bids
Othba
Heraeus 1 Unze ...
60,00 EUR
2d 15h 00min13 Bids
Numis-Matix
Degussa 1 Unze ...
60,00 EUR
2d 15h 01min15 Bids
Numis-Matix
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 20min |
 |
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 42min |
 |
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 59min |
 |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 07min |
 |
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 08min |
 |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 14min |
 |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 17min |
 |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 17min |
 |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 18min |
 |
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 21min |
 |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 22min |
 |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 24min |
 |
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 34min |
 |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 36min |
 |
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 36min |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 37min |
 |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 38min |
 |
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 40min |
 |
Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister
|
2,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 45min |
 |
Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister
|
2,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 46min |
 |
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 46min |
 |
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 49min |
 |
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 52min |
 |
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 54min |
 |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 02min |
 |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 03min |
 |
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 13min |
 |
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 16min |
 |
UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
|
9,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
8d 15h 49min |
 |
Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel
|
6,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
19d 17h 44min |
|
Recently viewed auctions
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
5,00 EUR
Ended5 Bids
Olding
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|