|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Norwegen, Wertv...
51,00 EUR
5d 12h 51min9 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
264,00 EUR
5d 12h 46min33 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
9d 09h 57min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 32min |
 |
Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel
|
6,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 00min |
 |
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 30min |
 |
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 47min |
 |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 55min |
 |
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 56min |
 |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 02min |
 |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 05min |
 |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 05min |
 |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 06min |
 |
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 09min |
 |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 10min |
 |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 12min |
 |
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 22min |
 |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 24min |
 |
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 24min |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 25min |
 |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 26min |
 |
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 28min |
 |
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 34min |
 |
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 38min |
 |
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 41min |
 |
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 42min |
 |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 50min |
 |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 51min |
 |
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 01min |
 |
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 04min |
 |
UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
|
9,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
15d 12h 37min |
|
Recently viewed auctions
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
827,10 EUR
Ended72 Bids
stm02633
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|