|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Heraeus 1 Unze ...
82,25 EUR
11h 55min24 Bids
Numis-Matix
Großbritannien ...
489,00 EUR
1d 12h 57min0 Bids
hobbymuenzen
Degussa 1 Unze ...
79,80 EUR
11h 56min20 Bids
Numis-Matix
US Stock wall
800,00 EUR
10h 04min0 Bids
Othba
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR shipping
|
0 |
10h 15min |
 |
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 12h 36min |
 |
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
3d 12h 54min |
 |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 02min |
 |
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 03min |
 |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 09min |
 |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 12min |
 |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 12min |
 |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 13min |
 |
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 16min |
 |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 17min |
 |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 19min |
 |
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 28min |
 |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 30min |
 |
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 31min |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 31min |
 |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 32min |
 |
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 35min |
 |
Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister
|
2,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 40min |
 |
Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister
|
2,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 41min |
 |
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 41min |
 |
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 44min |
 |
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 47min |
 |
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 49min |
 |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 57min |
 |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 58min |
 |
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 08min |
 |
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 11min |
 |
UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
|
9,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 44min |
 |
Shell Deutschland, Tankstellenmedaille, Flugpioniere New!
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 59min |
 |
Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel
|
6,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
17d 14h 38min |
|
Recently viewed auctions
1,50 EUR
3d 11h 36min0 Bids
cimi71
575,00 EUR
Ended28 Bids
MM-Frankfurt
1,50 EUR
3d 11h 36min0 Bids
cimi71
575,00 EUR
Ended28 Bids
MM-Frankfurt
575,00 EUR
Ended28 Bids
MM-Frankfurt
1,50 EUR
3d 11h 36min0 Bids
cimi71
575,00 EUR
Ended28 Bids
MM-Frankfurt
1,50 EUR
3d 11h 36min0 Bids
cimi71
575,00 EUR
Ended28 Bids
MM-Frankfurt
1,50 EUR
3d 11h 36min0 Bids
cimi71
575,00 EUR
Ended28 Bids
MM-Frankfurt
1,50 EUR
3d 11h 36min0 Bids
cimi71
575,00 EUR
Ended28 Bids
MM-Frankfurt
1,50 EUR
3d 11h 36min0 Bids
cimi71
575,00 EUR
Ended28 Bids
MM-Frankfurt
1,50 EUR
3d 11h 36min0 Bids
cimi71
575,00 EUR
Ended28 Bids
MM-Frankfurt
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|