19. February 2020, 11:39:50   599 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Other > Collections & Lots
Picture Title Price Bids Time left
thumb Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister
2,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 13h 22min
thumb Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister
2,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 13h 23min
thumb Einmalig gestaltetes(Papier)Werbe-Tütchen Alma poudre de riz Reice powder Vorderseite DEKO-Abbildung
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 23h 15min
thumb Zigarren – Bandrolen Schönes Lot von 19 hochdekorativen Stücken mit Abbildungen in guter Erhaltung
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 04h 31min
thumb XL: ca. 1 kg brutto Münzen alle Welt, bunte Mischung
9,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 3d 18h 46min
thumb XL: 100 verschiedene Münzen alle Welt, bunte Mischung
7,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 19h 01min
thumb √ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
10,39 EUR
plus 10,52 EUR shipping
0 4d 07h 25min
thumb √ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2011 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
6,24 EUR
plus 10,52 EUR shipping
0 4d 07h 42min
thumb KREUZSCHMERZEN - Die Kritik am Klerus *druckfrischer Zustand* - fast völlig ausverkauft -
6,80 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 4d 07h 48min
thumb Lots -15- Schweiz 7 Münzen zu 5,90 Fr. 1907-2000 Orginalbilder
5,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 9d 07h 03min
thumb Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
1,10 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 9d 07h 15min
thumb Lots -34- Italien 7 Münzen 1940-1994 verschieden Orginalbilder
2,45 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 9d 07h 21min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 07h 27min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
19,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 9d 07h 47min
thumb Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
3,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 9d 07h 48min
thumb Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 9d 07h 49min
thumb Lots -8- Spanien 5 x 25 Ptas 1959-1983 Orginalbilder
1,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 9d 08h 01min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 08h 07min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 07h 11min
thumb Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
2,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 10d 07h 12min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 07h 25min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 10d 07h 43min
thumb 13301 12 x 1 Euro 2002 von den 12 Beitrittländer im Folder, sehr dekorativ
14,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 07h 43min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
26,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 07h 44min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
5,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 07h 44min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
22,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 07h 48min
thumb B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
3,99 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 07h 51min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
5,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 10d 07h 54min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
11,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 10d 08h 03min
thumb Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
3,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 10d 08h 05min
thumb Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 10d 08h 06min
thumb Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
3,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 10d 08h 14min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 08h 26min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 10d 08h 54min
thumb Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
7,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 10d 08h 55min
thumb Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
1,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 10d 08h 56min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
12,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 09h 01min



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)