|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Norwegen, Wertv...
327,00 EUR
1d 08h 25min25 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
355,00 EUR
1d 08h 20min42 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
5d 05h 32min0 Bids
Othba
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR
1d 08h 38min0 Bids
hobbymuenzen
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel
|
6,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 34min |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 59min |
 |
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 04min |
 |
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 21min |
 |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 29min |
 |
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 30min |
 |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 36min |
 |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 39min |
 |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 39min |
 |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 40min |
 |
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 43min |
 |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 44min |
 |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 46min |
 |
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 56min |
 |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 58min |
 |
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 58min |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 59min |
 |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 00min |
 |
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 02min |
 |
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 09min |
 |
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 12min |
 |
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 15min |
 |
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 17min |
 |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 24min |
 |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 25min |
 |
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 35min |
 |
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 39min |
 |
UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
|
9,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
11d 08h 11min |
|
Recently viewed auctions
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
7,90 EUR
8d 08h 36min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|