|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
US Stock wall
800,00 EUR
3d 13h 26min0 Bids
Othba
Heraeus 1 Unze ...
60,00 EUR
3d 15h 17min13 Bids
Numis-Matix
Degussa 1 Unze ...
60,00 EUR
3d 15h 18min15 Bids
Numis-Matix
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß New!
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 37min |
 |
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
6d 15h 58min |
 |
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 16min |
 |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 24min |
 |
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 25min |
 |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 31min |
 |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 34min |
 |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 34min |
 |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 35min |
 |
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 38min |
 |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 39min |
 |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 41min |
 |
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 50min |
 |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 52min |
 |
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 53min |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 53min |
 |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 54min |
 |
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 57min |
 |
Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister New!
|
2,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 02min |
 |
Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister New!
|
2,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 03min |
 |
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 03min |
 |
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 06min |
 |
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 09min |
 |
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 11min |
 |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 19min |
 |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 20min |
 |
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 30min |
 |
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 33min |
 |
UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
|
9,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
9d 16h 06min |
 |
Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel New!
|
6,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
20d 18h 00min |
|
Recently viewed auctions
435,00 EUR
Ended16 Bids
MM-Frankfurt
25,00 EUR
Ended0 Bids
storm84
435,00 EUR
Ended16 Bids
MM-Frankfurt
25,00 EUR
Ended0 Bids
storm84
25,00 EUR
Ended0 Bids
storm84
435,00 EUR
Ended16 Bids
MM-Frankfurt
25,00 EUR
Ended0 Bids
storm84
435,00 EUR
Ended16 Bids
MM-Frankfurt
25,00 EUR
Ended0 Bids
storm84
435,00 EUR
Ended16 Bids
MM-Frankfurt
25,00 EUR
Ended0 Bids
storm84
435,00 EUR
Ended16 Bids
MM-Frankfurt
25,00 EUR
Ended0 Bids
storm84
435,00 EUR
Ended16 Bids
MM-Frankfurt
25,00 EUR
Ended0 Bids
storm84
435,00 EUR
Ended16 Bids
MM-Frankfurt
25,00 EUR
Ended0 Bids
storm84
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|