|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
US Stock wall
800,00 EUR
11d 17h 52min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 20h 45min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 20h 40min31 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR shipping
|
0 |
17h 57min |
 |
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
20h 29min |
 |
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
20h 30min |
 |
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
20h 41min |
 |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
20h 46min |
 |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
20h 51min |
 |
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
20h 58min |
 |
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
21h 16min |
 |
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
21h 18min |
 |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
21h 20min |
 |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
21h 29min |
 |
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
21h 30min |
 |
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
21h 34min |
 |
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
21h 56min |
 |
Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel
|
6,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
7d 14h 54min |
 |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen New!
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
14d 20h 59min |
 |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage New!
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
14d 20h 59min |
 |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage New!
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 00min |
 |
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder New!
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 16min |
 |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage New!
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 18min |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage New!
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 19min |
 |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage New!
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 20min |
 |
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder New!
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 32min |
 |
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder New!
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 35min |
 |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder New!
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 44min |
 |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder New!
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 45min |
 |
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder New!
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 59min |
 |
UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
|
9,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
17d 20h 31min |
|
1,19 EUR
5d 21h 11min0 Bids
4PFENNIG1932
0,70 EUR
3d 11h 06min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
13h 56min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR
3d 14h 31min0 Bids
Kobund
0,45 EUR
13h 10min0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR
14d 21h 12min0 Bids
chicko
0,99 EUR
5d 20h 54min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
14d 21h 46min0 Bids
chicko
4,99 EUR
12d 20h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
1,39 EUR
5d 21h 09min0 Bids
4PFENNIG1932
6,90 EUR
14d 21h 55min0 Bids
chicko
2,69 EUR
5d 19h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
5d 20h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
0,49 EUR
5d 21h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
0,59 EUR
5d 20h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
13h 46min0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR
3d 10h 56min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 12h 53min0 Bids
Kobund
7,95 EUR
12d 21h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
43,00 EUR
7d 19h 33min0 Bids
gudi13
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|