10. December 2019, 23:05:33   406 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Kaiserreich: We...
15,51 EUR 4d 20h 41min6 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Other > Collections & Lots
Picture Title Price Bids Time left
thumb KREUZSCHMERZEN - Die Kritik am Klerus druckfrischer Zustand - Importartikel aus Südafrika -
6,80 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 20h 05min
thumb 8 kg Münzen aus aller Welt / 8 kg coins from around the world
80,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 21h 11min
thumb 8 kg Münzen aus aller Welt / 8 kg coins from around the world
80,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 21h 12min
thumb Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister
2,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 1d 03h 38min
thumb Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister
2,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 1d 03h 39min
thumb √ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
10,39 EUR
plus 10,52 EUR shipping
0 4d 20h 01min
thumb √ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2011 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
6,24 EUR
plus 10,52 EUR shipping
0 4d 20h 21min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 20h 39min
thumb 13301 12 x 1 Euro 2002 von den 12 Beitrittländer im Folder, sehr dekorativ
14,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 20h 44min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
12,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 21h 27min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 21h 31min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 4d 21h 34min
thumb Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
3,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 4d 21h 35min
thumb Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
1,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 4d 21h 36min
thumb Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
3,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 4d 21h 37min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
5,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 4d 21h 38min
thumb Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
1,10 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 4d 21h 44min
thumb Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
7,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 5d 20h 18min
thumb Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 5d 20h 19min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
26,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 20h 26min
thumb Lots -8- Spanien 5 x 25 Ptas 1959-1983 Orginalbilder
1,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 5d 20h 36min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
New!
5,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 6d 19h 17min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
New!
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 19h 21min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 19h 51min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 19h 52min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
New!
11,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 19h 58min
thumb Lots -15- Schweiz 7 Münzen zu 5,90 Fr. 1907-2000 Orginalbilder
New!
5,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 19h 59min
thumb Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
New!
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 20h 00min
thumb Lots -34- Italien 7 Münzen 1940-1994 verschieden Orginalbilder
New!
2,45 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 20h 03min
thumb B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
New!
3,99 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 20h 13min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
22,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 20h 18min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
New!
19,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 20h 28min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
New!
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 20h 29min
thumb Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
New!
2,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 20h 32min
thumb Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
New!
3,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 20h 38min



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)