10. January 2026, 23:13:44   2408 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
US Stock wall
800,00 EUR 11d 17h 52min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 20h 45min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 20h 40min31 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Other > Collections & Lots
Picture Title Price Bids Time left
thumb Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
8,00 EUR
plus 4,20 EUR shipping
0 17h 57min
thumb Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
1,10 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 20h 29min
thumb Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 20h 30min
thumb Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 20h 41min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
12,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 20h 46min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 20h 51min
thumb Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
2,50 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 20h 58min
thumb Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
1,25 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 21h 16min
thumb Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
1,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 21h 18min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,50 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 21h 20min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
11,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 21h 29min
thumb Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
3,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 21h 30min
thumb B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 21h 34min
thumb Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
2,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 21h 56min
thumb Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel
6,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 7d 14h 54min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
New!
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 20h 59min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
19,90 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 14d 20h 59min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 21h 00min
thumb Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
New!
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 21h 16min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 21h 18min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 21h 19min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 14d 21h 20min
thumb Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
New!
7,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 21h 32min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
New!
3,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 21h 35min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
New!
15,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 21h 44min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
New!
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 21h 45min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
New!
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 21h 59min
thumb UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
9,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 17d 20h 31min

left right
1,19 EUR 5d 21h 11min0 Bids
4PFENNIG1932
0,70 EUR 3d 11h 06min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 13h 56min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 3d 14h 31min0 Bids
Kobund
0,45 EUR 13h 10min0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR 14d 21h 12min0 Bids
chicko
0,99 EUR 5d 20h 54min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 14d 21h 46min0 Bids
chicko
4,99 EUR 12d 20h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
1,39 EUR 5d 21h 09min0 Bids
4PFENNIG1932
6,90 EUR 14d 21h 55min0 Bids
chicko
2,69 EUR 5d 19h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR 5d 20h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
0,49 EUR 5d 21h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
0,59 EUR 5d 20h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 13h 46min0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR 3d 10h 56min0 Bids
Kobund
0,40 EUR 2d 12h 53min0 Bids
Kobund
7,95 EUR 12d 21h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
43,00 EUR 7d 19h 33min0 Bids
gudi13


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)