23. January 2026, 08:22:23   2192 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
USA Morgan Doll...
1,00 EUR 2d 12h 28min0 Bids
sklero7
USA Lot Morgan ...
1,00 EUR 2d 11h 48min0 Bids
sklero7
USA Halfdollar ...
1,00 EUR 2d 12h 33min1 Bids
sklero7
Preussen 2 Mark...
2,20 EUR 3d 11h 40min3 Bids
sklero7
Current category: Other > Collections & Lots
Picture Title Price Bids Time left
thumb Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
New!
8,00 EUR
plus 4,20 EUR shipping
0 2d 09h 03min
thumb Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
2,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 11h 15min
thumb B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 2d 11h 32min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
11,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 11h 41min
thumb Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
3,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 11h 42min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 11h 48min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 11h 51min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,90 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 11h 51min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 11h 52min
thumb Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
1,25 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 11h 55min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,50 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 2d 11h 56min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
12,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 11h 58min
thumb Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 12h 07min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 12h 09min
thumb Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 12h 09min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 12h 10min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 12h 11min
thumb Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
1,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 12h 14min
thumb Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister
2,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 12h 19min
thumb Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister
2,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 12h 20min
thumb Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 2d 12h 20min
thumb Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
7,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 12h 23min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
3,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 12h 26min
thumb Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
1,10 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 12h 28min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 12h 36min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 12h 37min
thumb Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
2,50 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 2d 12h 47min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 12h 50min
thumb UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
9,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 5d 11h 23min
thumb Shell Deutschland, Tankstellenmedaille, Flugpioniere
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 7d 08h 38min
thumb Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel
6,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 16d 13h 17min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)