07. January 2026, 23:54:53   2952 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
US Stock wall
800,00 EUR 14d 17h 11min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10d 19h 59min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10d 20h 04min5 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Other > Collections & Lots
Picture Title Price Bids Time left
thumb Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
8,00 EUR
plus 4,20 EUR shipping
0 16h 44min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,90 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 20h 34min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 20h 35min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 19h 51min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 19h 53min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 19h 54min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 19h 56min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
3,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 20h 01min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 14min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 20h 17min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 20h 17min
thumb Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
7,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 20h 25min
thumb Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 20h 33min
thumb Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
1,10 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 3d 19h 48min
thumb Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 3d 19h 49min
thumb Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 3d 20h 00min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
12,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 20h 05min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 20h 10min
thumb Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
2,50 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 3d 20h 17min
thumb Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
1,25 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 3d 20h 35min
thumb Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
1,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 3d 20h 37min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,50 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 3d 20h 39min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
11,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 3d 20h 48min
thumb Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
3,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 3d 20h 49min
thumb B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 3d 20h 53min
thumb Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
2,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 3d 21h 15min
thumb Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel
6,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 10d 14h 13min
thumb UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
New!
9,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 20d 19h 50min

2,50 EUR 16h 34min0 Bids
Komo123
1,00 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
1,50 EUR 20d 18h 15min0 Bids
rotation123
1,00 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
1,50 EUR 20d 18h 15min0 Bids
rotation123
2,50 EUR 16h 34min0 Bids
Komo123
0,50 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
1,50 EUR 20d 18h 15min0 Bids
rotation123
2,50 EUR 16h 34min0 Bids
Komo123
1,00 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
1,50 EUR 20d 18h 15min0 Bids
rotation123
2,50 EUR 16h 34min0 Bids
Komo123
1,00 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
1,50 EUR 20d 18h 15min0 Bids
rotation123


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)