|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 14h 10min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
12d 11h 16min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8d 14h 04min25 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
13h 57min |
 |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
13h 59min |
 |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
14h 00min |
 |
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
14h 02min |
 |
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
14h 06min |
 |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
14h 20min |
 |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
14h 22min |
 |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
14h 22min |
 |
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
14h 31min |
 |
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
14h 38min |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 21min |
 |
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 53min |
 |
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 54min |
 |
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 05min |
 |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 10min |
 |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 15min |
 |
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 22min |
 |
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 40min |
 |
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 43min |
 |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 44min |
 |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 53min |
 |
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 54min |
 |
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 58min |
 |
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 21min |
 |
Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel
|
6,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 18min |
 |
UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
|
9,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
18d 13h 56min |
|
29,00 EUR
1d 14h 47min0 Bids
chicko
2,30 EUR
8d 15h 31min0 Bids
coinfreak2009
3,50 EUR
9d 18h 01min0 Bids
Eddy66
1,00 EUR
14h 55min0 Bids
karina1476
0,50 EUR
1d 06h 57min0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR
15h 10min1 Bids
karina1476
9,49 EUR
13d 13h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
29,00 EUR
1d 14h 47min0 Bids
chicko
3,50 EUR
9d 18h 01min0 Bids
Eddy66
1,00 EUR
14h 55min0 Bids
karina1476
0,50 EUR
Ended0 Bids
Jolu65
0,50 EUR
1d 06h 57min0 Bids
helmut_usa
9,49 EUR
13d 13h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
29,00 EUR
1d 14h 47min0 Bids
chicko
2,30 EUR
8d 15h 31min0 Bids
coinfreak2009
3,50 EUR
9d 18h 01min0 Bids
Eddy66
0,50 EUR
Ended0 Bids
Jolu65
0,50 EUR
1d 06h 57min0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR
15h 10min1 Bids
karina1476
9,49 EUR
13d 13h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|